Пожелания по унификации интерфейса

Не знаю куда это послать, это вроде и не баг, но через 3,5 месяца 2023 будет уже, а в чекауте
можно же это стандартизировать как-то?

3 стиля отображения чекбокса, как по мне самый удачный 3й (про условия), не все знают, что по клику на текст будет активация чек бокса и смогут легко щелкнуть по чекбоксу.

1 лайк

в деталях заказа, очень странно конечно Итог (раздел) и итог сумма, может раздел все же
Информация о доставке и оплате?

А еще штрихкод там как-то вообще нелепо стоит, да и не понятно зачем клиент штрих код видеть?
Модуль полезный его используют, но его забыли совсем, нет настроек где отображать, чтобы можно было скрыть его с ЛК покупателя, с распечатки заказа для покупателя и тд

1 лайк

Вынес в правильный раздел, так как для темы Критическая уязвимость в CS-Cart и Multi-Vendor 4.6.1 - 4.15.1 это точно оффтопик.

Здравствуйте, а не подскажете какую функцию выполняет данная кнопка? Общее Потому что при нажатии ничего не происходит, видимо печатать можно в двух форматах сразу? При нажатии на распечатать счет в pdf открывается пустая белая страница.

Это название вкладки. На этой странице могут быть доп. вкладки (например, отгрузки)

Ну они ведь должны работать наверно )) просто при наведении реагирует а при нажатии 0

Так она активна, ее контент уже вам показывается. Что при нажатии вы ожидаете?

Не знаю :smile: хотя бы обновление страницы )) понял вас, спасибо.

1 лайк