Предупреждение Не получается загрузить дистрибутив обновления

Добрый день! Кто сталкивался?
При обновлении cs-cart в центре обновлений при нажатии “скачать” выдает

Предупреждение Не получается загрузить дистрибутив обновления

Причем модули и темы обновляются нормально

У меня такое было, раза с 20-го скачалось. При чем причина ошибок мне не ясна…

Ответ из тех. поддержки. Все исправили

Я обнаружил, что данная проблема вызвана низкой скоростью соединения между вашим сервером и сервером обновлений CS-Cart https://updates.cs-cart.com. Для решения проблемы я заменил следующий код

$data = fn_get_contents(Registry::get('config.resources.updates_server') . '/index.php?dispatch=product_updates.get_package&package_id=' . $schema['package_id'] . '&edition=' . $this->product_edition . '&license_number=' . $this->license_number);

на код

$data = fn_get_contents(Registry::get('config.resources.updates_server') . '/index.php?dispatch=product_updates.get_package&package_id=' . $schema['package_id'] . '&edition=' . $this->product_edition . '&license_number=' . $this->license_number, '', 3600);

в файле app/Tygh/UpgradeCenter/Connectors/BaseConnector.php. После данных изменений пакет обновлений загрузился корректно. Пожалуйста, проверьте.

Я также рекомендую обратиться к администратору сервера по вопросу скорости соединения с сервером обновлений CS-Cart

Та же ситуация сегодня случилась. Хостер — бегет. Пробовал сделать замену по вашему совету. Не помогло.

Используйте прокси(только покупной), станет проще)

Вы серьезно? Чтоб скачать обновление у российской компании на сайт, который лежит у российского хостера, нужно потратиться еще и на покупной прокси? Это как гланды автогеном через… ну вы, наверное, знаете.

Ну я вам с опыта говорю, это реально помогало)
Я думаю там со стороны картовских серверов есть ограничение или где-то на маршруте встречается слабый шлюз

посоветуй прокси

Опять появилась эта проблема.
Написал хостингу (adminvps). Спустя 1 день они все сделали! Рекомендую всем писать своему хостингу с данной проблемой.