AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

Если данные не получены (а это неизбежно, если что то меняется) то вы увидите это.

Отлично.

какая запланированная дата релиза?
Мы с нетерпением ждем возможности использовать модуль.

1 октября, добрый день
Мы решили сразу сделать максимально функциональной первую версию (изначально планировали выпустить версию без конструктора автоматических поценок по условиям и формулам).
Я сделаю скрины текущей функциональности в отчет о проделанной работе.

Я уверен, что это будет отличная работа.
Автоматическое ценообразование на основе правил - отличная функция.
Мы не из россии, образцы взяты для российских маркетплейсов. Надеюсь, ваш алгоритм может работать в любой стране?

Алексы тоже не из России. Не переживайте)))

2 лайка

Вероятно некоторым из Украины останется поработать с ним до 1-го января 2021 г. а потом… кассовые аппараты, кешбек, стукачество, подлянки от конкурентов, приветы от налоговой по подлянкам конкурентов и т.п. прелести наших жидо-рехворматоров.

а что намечается в 21м?

Онлайн чеки и смена налогооблажения (аналогично чекам, которые в РФ уже давно начали работать).

Какой ужас…
Плоти нологи…
Так а модуль то почему вдруг станет бесполезен или просто все закроемся и ток Розетка останется?

Вы вообще в теме или зе шепнул на ушко, что все будет хорошо? Вот я возьму просто так стукану на вас в налоговую, даже если вы мне ничего не продавали. Например, скажу продали мне телефон, а чек не дали и все, ждите гостей и геморрой. А мне за ложь вообще ничего не будет. Вот тогда я буду смеяться, а вы “затыкать дыры” в карманах налоговиков деньгами. И так хоть каждый день могу стучать.

Налоги я плачу, платил, только их видимо спиз…и, т.к. букварь вам в школе не достался :wink:.

Самые крупные останутся, остальные в тень или закроются. Для этого все и делается.

Не я правда не знал, а про “Плоти нологи” это вроде мема про Россию, когда там уже миллион налогов за все про все, ну вы в курсе - за сбор палок, ягод, солнечные батареи… Так что свой букварь я честно прочитал)) Вот и мы к тому придем. Но раз они как то выживают, то думаю и мы справимся.
Полностью поддерживаю ваши опасения.

Про мем не знал))). А по закону, так самое печальное, что не предусмотрено никакой вообще ответственности для “стукача”.

А что, у вас можно было чека не печатать и ничего за это не было?

1 лайк

Я думаю смягчат. как с земельным законом. Они сначала делают плохой вариант закона , который не устраивает никого, а потом смягчают его ограничением на покупку и народ вроде и согласен.
Мне кажется это хитрая схема принятия непопулярных законов у новой власти.

у нас вообще свободная страна) на бумажке от руки чек написал и нормуль
а еще лучше - Вася, ну какой чек, я тут 15 лет стою, меня все знают - придешь я тебе все починю… ))

наверное надо сваливать из темы, а то флудим…

Ранее отчетности никакой не было.
Нужно привыкать работать в условиях перманентного кризиса, американские коучи говорят, что это норма для бизнеса.
Быть постоянно в напряжении, ожидая, что далее среда будет еще агрессивнее.

И чего, украинская налоговая рассматривает анонимные сообщения и проводит по ним внеплановые проверки?

Это с 1-го января будет. Не анонимные, нужно зарегистрироваться на сайте налоговой и подавать заявления. Только дело в том, что если я к примеру подделаю чек о покупке или просто скажу купил, а чека не дали, то мне ничего не будет за ложь, а продавцу - проверка.
Думаю лучше тему создать при необходимости отдельную ,что бы тут не флудить.

И назвать ее “Здобули” или “Зрада чи Перемога” ))))

Так же предлагаю сразу выпустить модуль антипарсинг от вашего модуля ) И продавать его по двойной цене!

2 лайка