Превышение Лимита На Использование Cpu

Проблема в хостинге. Денвер, xampp и хостинг - это веб-серверы. Если на денвере проходит, а на хостинге нет, то проблема в хостинге. Хостинг не подходит под требования необходимые для обновления. Он может идеально подходить для работы магазина, но для обновления он не подходит.

8 лет подходил .. а тут раз и капец :) не .. я хостинг менять не буду .. в крайнем случае на 1.3.5 откачусь :) а 4..3.4 на php 5.3 работает? чет требования не прочел

8 лет подходил .. а тут раз и капец :) не .. я хостинг менять не буду .. в крайнем случае на 1.3.5 откачусь :) а 4..3.4 на php 5.3 работает? чет требования не прочел

Ну как бы да, так бывает, за 8 лет софт меняется. Php 5.3 лучше переключить на 5.6 например, так как 5.3 имеет баги.

Процесс обновления требователен по ресурсам: архивирование, замена файлов, SQL запросы. Магазин будет работать долго и с музыкой, а на обновление ресурсов нехватит, как например не хватит на создание большой резервной копии. В этой ситуации проводите обновление на локалке и будет вам счастье.

Ну как бы да, так бывает, за 8 лет софт меняется. Php 5.3 лучше переключить на 5.6 например, так как 5.3 имеет баги.

Процесс обновления требователен по ресурсам: архивирование, замена файлов, SQL запросы. Магазин будет работать долго и с музыкой, а на обновление ресурсов нехватит, как например не хватит на создание большой резервной копии. В этой ситуации проводите обновление на локалке и будет вам счастье.

это понятно .. но между 4.3.3 и 4.3.4 восемь лет не прошло :)

да, 5.6 лучше но 2.2.5 не работает на 5.6 а я просто тащусь от 2.2.5 :) это вообще шедевр .. и там есть партнерская программа :) я ею не пользуюсь но душу греет :)

так не набегаешься ... это я обновился до 4.3.1 :) https://yadi.sk/i/Yp7N1ALriyK7k там по факту не так страшно ... но тем не менее. это яндекс так "пошутил".

Вставлю свои пять копеек: «бегать» и не нужно — выбираете качественный VPS/VDS, а не shared-хостинг и пользуетесь. При необходимости смасштабируете виртуальную машину под нагрузку и посещаемость. К счастью, аренда виртуальной машины в месяц обойдётся вам дешевле бизнес-ланча.

Ничуть не оправдываю разработчиков CS-Cart — ошибки при обновлении это плохо, но 8 лет назад требования к ПО были иными. Обновляя «коробку», установите к ней и свежий серверный софт. Как минимум, перейдите с PHP 5.3 (прекращена поддержка в августе 2014 года) и MySQL 5.1 (последний корректирующий релиз был в декабре 2013 года).

Вставлю свои пять копеек: «бегать» и не нужно — выбираете качественный VPS/VDS, а не shared-хостинг и пользуетесь. При необходимости смасштабируете виртуальную машину под нагрузку и посещаемость. К счастью, аренда виртуальной машины в месяц обойдётся вам дешевле бизнес-ланча.

Ничуть не оправдываю разработчиков CS-Cart — ошибки при обновлении это плохо, но 8 лет назад требования к ПО были иными. Обновляя «коробку», установите к ней и свежий серверный софт. Как минимум, перейдите с PHP 5.3 (прекращена поддержка в августе 2014 года) и MySQL 5.1 (последний корректирующий релиз был в декабре 2013 года).

зачем VPS/VDS ? есть платные тарифы мерчиума и это покрывает все потребности.

но что есть то есть. а есть виртуальный хостинг на котором стоят три cs-cart :mrgreen: сайт на вордпресе с посещалкой 600-1000 ... и еще несколько сервисных сайтов для внутренней работы :) памяти 512 мег CPU 7.5% ... и работает :) это к вопросу топикстартера :)

да впрочем и обновления идут ... но бывают затыки которые как потом выясняется никакого отношения к хостингу отношения не имеют. то глюк связки аддон-скрипт, то атака ботов после обновления, то права на папки о которых можно узнать тока на форуме и т п.

Я бы не сказал, что это ошибки это просто они в поиске :) т е вот уже в течении лета уже несколько раз поменяли "алгоритм" обновления. Ведь до этого двумя обновлениями ранее все хватало, что произошло такого глобального? .. :)

cs-cart 2.2.5 не работает на 5.6 .. максимум 5.3 ... 2.2.5 настолько добротна. что порой хочется просто оставить ее как есть а проект перевести на доп витрину :) кстати если смотреть отчет на гугле по действиям бота, то 2.2.5 работает быстрее чем все последующие версии :)