При авторизации через Вконтакте появилось сообщение: "Ошибка Неизвестная ошибка, обратитесь к администратору магазина"

Где возникла проблема: Напишите здесь продукт (CS-Cart или Multi-Vendor) и его версию. Версию можно узнать в панели администратора, если добавить в конец адреса параметр ?version (например, https://example.com/admin.php?version). Если проблема на наших онлайн-демо, то нам хватит ссылки.

Суть проблемы: Напишите, в чём заключается проблема. Очень поможет снимок экрана (если проблему можно увидеть). Желательно, чтобы на снимке было всё окно браузера, а не только конкретная часть страницы.

Как воспроизвести проблему: Опишите последовательность действий и обстоятельств, которые приводят к проблеме. Может помочь любая дополнительная информация: ваш браузер, операционная система (важно для мобильных устройств на Android и iOS), версия PHP у вас на сервере, и т.п.

Чтобы подтвердить и решить проблему, нам сначала нужно повторить её на своём магазине или демо (без любых сторонних модулей и тем). Если это не получится, мы попросим вас обратиться в Help Desk для дальнейшего изучения.

Здравствуйте! CS-Cart 4.11.3 RU При авторизации через Вконтакте появилось сообщение: “Ошибка Неизвестная ошибка, обратитесь к администратору магазина” Авторизация не проходит. Через Яндекс все авторизуется. Были поставлены обновления до 4.11.3, до обновлений все работало.

Более поздние версии не поставить, так как закончилась подписка.

Пишите в хелп диск, тут этот вопрос не решите.

1 лайк

Убрал тему из багтрекера. Пожалуйста, напишите нам в Help Desk. Мы поможем разобраться с ошибкой