При авторизации в маркетплейсе CS-Cart для покупки модулей просят привязать соцсеть ... Что это значит?

При авторизации в маркетплейсе CS-Cart для покупки модулей просят привязать соцсеть … Что это значит ? какую соцсеть ? для чего? кому куда … непонятно ! Кто подскажет ?

может я не понятно написал ?

может никто не сталкивался с этим?
вы про это говорите?https://marketplace.cs-cart.com/ в личной карточке нет никаких соц сетей, максимум, что там “просят привязать” так только это:

Есть лицензия CS-Cart или Multi-Vendor? Если да, то:

Свяжите вашу учетную запись в Help Desk с Маркетплейсом

ИМХО в большинстве случаев помогает скриншот

1 лайк

Скриншот прилагаю. Лицензия есть.

попробуйте зайти на сайт в инкогнито, или с другого браузера … может какой нибудь расширение браузера вас хочет :slight_smile: просто при заходе на сам сайт никаких окон вылазить не должно, по крайней мере я никогда с таким не сталкивался.

Это я первый раз пытаюсь зайти … может просто добавили такую функцию недавно. Просто смысл не понятен. и не понимаю какие пароли надо вводить …

попробуйте зайти в инкогнито … ИМХО никаких привязок этого сайта к соц сетям быть не должно, это ваши персональные настройки на компьютере

PS дизайн у cs-cart совсем другой даже у всплывающих окон … сделайте, что вам советуют.

не а … зашел с с хрома … та же песня … :pensive: :smiling_face_with_tear:

как зайти в инкогнито вы не знаете … зайдите тогда с телефона.

Хм … Конечно же я знаю как зайти инкогнито … :grinning: Зашел ИНКОГНИТО ! Эффект тот же ! :cry:

у меня больше нет вариантов :frowning: переустанавливай виндовс :)) ИМХО это кто то другой у тебя просит соцсеть но не подсайт cs-cart. А с телефона пробовал зайти?

Попробовал зайти с телефона! эффект тот же … :rofl:

@cs-cart_team помогите человеку

1 лайк

:pray: :pray: :pray:

не знаю, может ему стоит перестать грешить :slight_smile: я так и не смог воспроизвести ни на телефоне ни на компьютерах … ничего не спрашивает :slight_smile:

просто у Вас или версия младшая или уже связь была выстроена. маааагия … :laughing:

уже можно начинать снимать видео :slight_smile: и еще такой момент … а попробуй когда откроется этот поп ап посмотреть в режиме кода, это вообще относится к cs-cart?

я специально заходил с другого компа который никак не связан
bdd это твоя почта или от фонаря?

это моя почта давнюшняя bdd@yandex.ru !

не ну ты же почту новую не делал… аккаунт у cs-cart. по нему заходил и потому уже не первый раз заходил. я так понимаю это только для первого входа
:crazy_face: