Проблема При Выгрузке Заказов С Сайта В 1С

САБЖ

Проблема заключается в том, что на сайт товары грузятся адекватно! Цвет, размер, цена.

А вот заказы обратно в 1с грузятся каким-то непонятным образом!

http://rgho.st/8knRtH9vW.view

Проблема заключается в том, что при выгрузке заказов, не выгружаются характеристики товара, а грузится только артикул. Из-за этого и появляются минусы (картинка выше)

Ответ из HelpDesk:

Как я вижу, в заказе отсутствует информация о характеристиках (комбинациях опций). Я попробовал выгрузить информацию о данном товаре в 1С, сохранив файлы на диск, и как вижу, в них она также отсутствует (приложил снимки экрана). Проблема вызвана неправильной настройкой характеристик на стороне 1С.

Пожалуйста, удалите комбинации для данного товара в CS-Cart, корректно настройте характеристики для товара на стороне 1С (с указанием количества и цены), загрузите товар в CS-Cart, разместите заказ, выгрузите его в 1С и проверьте результат.

Сделал все, как написано, проверил все. Не помогло. Так еще и кредиты тех. поддержки списали, не решив проблему...

Есть кто разбирается в этом вопросе?

так же до этого тех.поддержка вносила изменения:

Здравствуйте.

Так, собственно нам, нужна лишь одна функция из новой версии.
А именно, поскольку у нас товары грузятся из 1с и 1 товар имеет несколько размеров, а когда 1 размер заканчивается, то товар на сайте становится скрыт. Насколько я понимаю - это
[*] Модули: CommerceML: Добавлено создание неразрешенных комбинаций с 0 количеством.
Собственно нужно, чтобы товар не был скрыт. Вы сможете решить эту проблему или надо по-любому обращаться к разработчикам?

Спасибо за ожидание. Приносим извинения за задержку с ответом.

Если необходимо, для этой задачи мы можем предоставить изменения в виде .diff файлов, которые описывают модификации в коде. Пожалуйста, обратите внимание на прикрепленные файлы этого сообщения.

Перед внесением изменений рекомендуем сделать резервную копию файлов установки. Чтобы внести изменения в автоматическом режиме, загрузите файлы в корневую директорию магазина, а затем с помощью доступа по SSH через терминал выполните следующую команду:

patch -p1 < 1026.diff

, где 1026.diff - название файла. Команду необходимо повторить для каждого файла.

Если возникнут сложности, пожалуйста, предоставьте нам временный доступ по SSH к вашему серверу, нажав на ссылку Add record на странице Access information вашей учетной записи Help Desk, и сообщите нам об этом в этом же тикете.

Спасибо.

Мы внесли изменения в файл app/addons/rus_exim_1c/func.php. Резервная копия файла располагается в той же директории с именем func_backup.php.

То что товар скрывается это связано с тем, что скорей всего у вас в настройках модуля включена настройка "Скрывать товары".

Суть вашей проблемы связана с тем что на стороне 1С вы не правильно создали опции(характеристики) или не до конца их заполнили. Тех. поддержка изучала вашу проблему. Проблема на стороне 1С, вам необходимо перепроверить опции(характеристики).

Здравствуйте! Проверил все на стороне 1с все характеристики заполнены и грузятся на сайт адекватно!!!

Если что не правильно, Вы могли бы изучить проблему! Ведь раньше на предыдущих версиях движка у нас все грузилось!!! А на этой версии не грузится!

Если не сложно, напишите мне на почту, я предоставлю доступ Вам для изучения проблемы!

Проверьте выгружаемые файлы, есть ли там характеристики. Если в файлах характеристик нет, то нужно смотреть почему 1С их не выгружает.

Напишите в HelpDesk с пометкой "для Юлии Захаровой"

Написал, Ваш специалист делал, не помогло! Посмотрите пожалуйста!

У вас не правильно заданы характеристики для товаров. Для начала вам нужно перепроверить как они заданы в 1С и как она их выгружает. После исправления характеристик товаров уже нужно смотреть как они выгружаются в заказе.

Проверку проводил Ваш специалист, все характеристики указаны верно и грузятся на сайт адекватно! Проблема с выгрузкой в 1с!!!

Я посмотрела по вашим заказам. В заказе указаны товары для которых не правильно указаны характеристики. Вам необходимо для данных товаров повторит выгрузку с правильно заданными характеристиками.

Также я попробовала загрузить файл, для товара "2705-ПШ16 Шапка р.44/46" характеристики загрузились правильно, после чего в заказе также для данного товара стала выгружаться характеристика.

После того как по новой загрузите характеристики для товаров, правильно настройте выгрузку заказов в магазине в модуле "CommerceML – синхронизация интернет-магазина".

Все заработало! Спасибо!

Удалил все товары, почистил кэш, загрузил обратно и норм!=)