Проблема С Пользовательскими Полями

Здравствуйте.

Добавил в поля профиля поле "Отчество" в секции Адрес плательщика/Адрес доставки.

Название поля - otchestvo.

Позиция - 95.

Тип - поле ввода.

Профиль - показывать (да) / обязательное (нет).

Оформить заказ - показывать (да) / обязательное (да).

В остальном форма стандартная.

Оформляю заказ как гость. На втором шаге заполняю все поля и при попытке перейти на следующий шаг меня возвращает снова к этой же форме, но поле Отчество пустое. При этом в личном кабинете пользователя поле отлично заполняется и сохраняется.

Версия CS-Cart 4.6.2. Воспроизвёл проблему и на витрине demo.cs-cart.ru. Просьба подсказать, как это исправить.

Вы предлагаете убрать обязательность? Мне нужно, чтобы поле обязательно заполнялось. И в такой комбинации это поле работало с версий 4.3.х.

Может у вам там стоит что это поле типа емейла или телефон, вы же не привели скринов настроек.

Здравствуйте.

Добавил в поля профиля поле "Отчество" в секции Адрес плательщика/Адрес доставки.

Название поля - otchestvo.

Позиция - 95.

Тип - поле ввода.

Профиль - показывать (да) / обязательное (нет).

В остальном форма стандартная.

Оформляю заказ как гость. На втором шаге заполняю все поля и при попытке перейти на следующий шаг меня возвращает снова к этой же форме, но поле Отчество пустое. При этом в личном кабинете пользователя поле отлично заполняется и сохраняется.

Версия CS-Cart 4.6.2. Воспроизвёл проблему и на витрине demo.cs-cart.ru. Просьба подсказать, как это исправить.

Это баг. Примените фикс отсюда

Может у вам там стоит что это поле типа емейла или телефон, вы же не привели скринов настроек.

Я текстом написал, что тип поля - Поле ввода.

Это баг. Примените фикс отсюда

Спасибо.