Проблемы Импорта При Двух Витринах

Есть две витрины. Товар был изначально загружен для первой витрины.

Чтобы одновременно поменять все поля «Промо-текст», я экспортировал их для каждого товара, отредактировал, как мне хочется, и импортировал назад.

Но что-то пошло не так.

Сейчас в поле «Промо-текст» во вновь экспортированном файле (экспортировал как для всех магазинов, так и для первого магазина) я вижу то, что хочу видеть при выводе:

"233T-P154-R-6";"ru";
"

Бесплатная доставка «Почтой России»

Отправим в любую точку России
после поступления оплаты заказа.

Что в клетках таблицы?

Укажите, сколько изделий добавить в корзину. Серое число — остаток товара.
Товар временно отсутствует на складе.
Изделия в такой комбинации размера и роста мы не производим.
"

Но при выводе на экран вижу вот что:




В административной панели если выберу все магазины, то в поле «Промо-текст» вижу то, что нужно, а если выберу любой один из двух магазинов, вижу то, что выводит на экран.

Вот так:



Мне, естественно, нужен вариант, который я вижу у всех магазинов.

Лезу в базу. Смотрю таблицу cscart_product_descriptions

Там все нормально, как и должно быть. Таблица прописана со стилем, первого варианта нигде не вижу. Для всех 276 записей.

Кеш чистил. Папку на сервере удалял.

Помогите, люди добрые, в чем может быть засада?

Смотрите таблицу cscart_ult_product_descriptions

Смотрите таблицу cscart_ult_product_descriptions

Спасибо, действительно там.

А может быть знаете, почему тогда из этой таблицы не экспортируется содержимое и туда не импортируется? Ну я конечно понимаю, что можно через phpAdmin править эту таблицу, но согласитесь, что это как-то криво, когда вроде бы должен работать заявленный экспорт/импорт.

Или я что-то делаю не так?

:shock:

Не уверен, но скорее всего импорт надо делать не под всеми магазинами, а под конкретно выбранной витриной. Попробуйте. Если не поможет, то похоже на баг

Не уверен, но скорее всего импорт надо делать не под всеми магазинами, а под конкретно выбранной витриной.


Да, я делал и под всеми магазинами, и под конкретным. Выгружает, похоже, только таблицу cscart_product_descriptions. Написал через личный кабинет в поддержку, что похоже на баг. Жду ответа. Вдруг я чего-то не так делаю. <_<


Да, я делал и под всеми магазинами, и под конкретным. Выгружает, похоже, только таблицу cscart_product_descriptions. Написал через личный кабинет в поддержку, что похоже на баг. Жду ответа. Вдруг я чего-то не так делаю. <_<

Пожалуйста, держите нас в курсе

Пожалуйста, держите нас в курсе

Саппорт попросил доступ по ftp и образцы файлов. Все отправил. Ждем анализа ситуации.

Вот такой ответ от Марии Великановой:

Нам удалось воспроизвести проблему в магазине, мы направили ее разработчикам на изучение. Наши разработчики работают над ней, и мы с вами свяжемся, как только появятся результаты.

Информацию по официальным срокам решения ошибок, найденных в стандартном коде CS-Cart, вы можете найти на нашем форуме на следующей странице:

http://forum.cs-cart.com/topic/33973-official-bug-fixing-timeframes/

Максимальное время ожидания составит 45 дней.

Спасибо

Пришло исправление:

Решение по проблеме готово. Пожалуйста, внесите следующие изменения:
  1. Откройте файл app/schemas/exim/products.php.

  2. Замените

      'Promo text' => array (
           'table' => 'product_descriptions',
           'db_field' => 'promo_text',
           'multilang' => true
       ),
    

на

     'Promo text' => array (
          'table' => 'product_descriptions',
          'db_field' => 'promo_text',
          'multilang' => true,
          'process_get' => array('fn_export_product_descr', '#key', '#this', '#lang_code', 'promo_text'),
          'process_put' => array('fn_import_product_descr', '#this', '#key', 'promo_text')
      ),
  1. Сохраните изменения.