Промо-акция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Продавец хочет сделать промо акцию, например заказав на сумму 1000 рублей, 2 мышки бесплатно, но так чтобы промо-акция срабатывала при покупке именно товаров у этого продавца. Спасибо.

Привет.
А в чем проблема? Пускай заходит в промо-акции и создает акцию для корзины.

Я сам создал промо-акцию для корзины, только вот промо-акция срабатывает при добавлении товаров от разных продавцов тоже. А мне надо что-бы от одного срабатывала.

Вы администратор маркетплейса или продавец на маркетплейсе?

администратор ))

в условиях выбрал Предварительная стоимость заказа 1000 рублей.
Бонусы: эти 2 мышки.

Значит вам нужно зайти как данный вендор и под его учетной записью создать данную акцию.

как дать ему эту возможность? У него нет в личном кабинете, а в админке не могу найти у себя, промо акции для продавцов.

Путь для вас
Значит вам нужно зайти как данный вендор и под его учетной записью создать данную акцию.
Покупатели>Администратор продавца>Звездочка (на нужном вам продавце)>Войти как пользователь.
Для того что бы вендоры могли создавать промо-акции вам нужно открыть полный доступ для них
Покупатели>Группы пользователей>Продавец> Раздел “Маркетинг”>Полный доступ

1 лайк

Понял, спасибо большое.

1 лайк

Только сейчас обнаружил что нет у меня Раздел “Маркетинг как быть? Я настроил вроде сделал, но если покупатель заказывает у продавца которого акция на сумму 200 рублей, и у другого на 800 а это получается 1000, промо акция срабатывает, мне надо чтобы акция срабатывала именно при покупке у конкретного продавца которого акция на сумму 1000 рублей.

промо акции продавцов в редакциях CS-Cart для маркетплейсов Плюс и CS-Cart для маркетплейсов Ultimate, в обычной редакции нет

Ну здесь два варианта. Либо доплатить и купить соответствующую версию либо добавить в акцию еще одно условия “Товары” и выбрать все товары данного продавца(если есть такая возможность в Вашей версии). Последние конечно не айс если конечно у продавца не много товаров.

у нас второе. Спасибо

там же можно выбрать товары данного продавца по поиску, это можно отметить, главное что-бы акция на нем и только на его товарах срабатывала. Я добавлял товары все данного продавца, акция все равно срабатывает при условии если в корзине товары от продавца у которого акция и от другого, тоже сперва думал добавлю товары только его ну логически не должна срабатывать на другие товары, #опа короче.