Работа модуля Seo шаблоны от Simtech для MV Plus

Купил я сегодня модуль SEO шаблоны от Simtech!
Категории сгенерировались отлично но с товарами не получилось!

Я думаю это не сработало потому что не оптимизирован модуль для Multivendor Plus так как модуль не хочет записывать мета теги на товары!

Simtech вроде должны знать что есть модуль “Общие товары для продавцов” и то что товары после установки этого модуля делятся на два типа

  1. Товары в продаже и Товары которые можно продавать!

Сталкивался кто нибудь с такой проблемкой.? или как?

и еще добавлю то что когда модуль генерирует мета теги для товара оно делает на товары которые в продаже! потому что товары в продаже у нас 8000 и товары которые можно продовать 30 тысяча!

просто заметил что на 8000 товарах выходить финиш

Работает отлично с MV Plus, только есть проблемы с разными языками. Надо применить определенные хитрости.

Товары, которые можно продавать, еще не продаются. У них могут быть модификации…

у меня сайт чисто на одном языке и то что то не могу настроить(

Надо четко определиться с форматом SEO names. Во-вторых, если поступают новые товары, то сначала надо запустить шаблоны и лишь потом активировать товар.

Seo name я не меняю!" оно и так нормальная! я хочу менять чисто название страницы/ мета описание/ ключевые слова/ алть на изображениях

И в чем тогда проблема? Если название страницы не генерится по шаблону, так его все равно надо по крону запускать регулярно. Вот у меня например генерится все только на одном языке, а потом приходится запускать шаблон для всех остальных языков по отдельности.

у Вас какая версия.?

Все последние - и MV Plus, и SEO Templates

ну у меня так же

Составьте очень внимательно содержание мета-полей, отредактируйте, запишите, настройте вкладку Обновление, опять запишите и только тогда запускайте снова генератор.

все варианты пробовал!
ничего не получилось((

Все товары у меня общие (Продавец добавил товар и их сразу меняем на общий товар)

Модуль должен менять тайтлы на товарах которые можно продавать (общие товары). а не на тех которые “в продаже”!

Как я понимаю у Вас товары которые работают тайтлы и меняются теги это те которые добавили магазины? и у Вас к каждому товару прикреплен продавец?

Как видим на скрине (Редактирую товар который продает продавец) и этот товары общий!

Когда товар общий модуль должен менять тайтлы не на товарах в продаже а на товарах которые можно продавать!

и Вообще на товарах которые в продаже убрали менять тайтлы!

@Imago в Вашем случае как я понял один товар и один продавец (и этот же товар добавил продавец или же Вы сами указывали продавца на каждом товаре при добавлений в таком случае)! а в моем случае один товар и несколько продавцов и все товары общие и магазины выбирают нужный товар и нажимают продать!! и у Вас это работает

Может @oleg.gorshkov Вы поможете:? я по моему что то не догоняю(

С общими товарами я не пробовал как работают шаблоны, но я думаю они будут создавать названия, имена и мета-теги только для тех товаров, которые в продаже, а у Вас я вижу только три вкладки, что означает, что товар не создан еще для продажи. Создайте товар и тогда шаблон будет действовать. Товар у вас все еще в лимбо маячит… общей идеей.

Ну в моем случае все товары общие и думаю должно система в таком виде работать по умолчанию!

Магазин добавляет товары ну окей сразу взяли сделали общим и модерировали как положено (Описание, отзывы, Характеристики и т.д) потом уже прикрепляли для продавцов или продавцы прикрепляют товары которые хотят продавать!

У меня не разу не было чтобы продавцы четко заполняли товары, характеристики и описание! это редкость! и всем магазинам я не могу говорить что надо заполнять правильно и т.д. Потому что их больше 100! и чтобы все упростить беру по моей тематике импортирую товары которые обычно продают мои продавцы и каждый продавец выбирает и нажимает просто кнопочку продать, указывает цену и Вуоля!

Конечно не все так легко! Есть товары которые нигде инфу не найту в таком случае они добавляют или отправляют нам! но еще раз отмечу в любом случае надо модерировать добавленный товар!

Продавец в описание товара даже может указать свои контакные данные допустим или адрес точный или хоть что) это тупо! и для этого существует модуль Премодерация данных продавцов!

Здравствуйте,

Пришлите мне, пожалуйста, последовательность Ваших действий со скриншотами.

Добрый вечер Олег! Сперва был установлен модуль => Активирован!

Захожу в меню Веб-сайт => SEO Шаблоны

Выбираю Шаблон для товаров => и меняю под себя!

Первая страница модуля


Вторая страница модуля

Третью страницу “Условия” не трогал

Нажимаю сгенерировать! Генерируется все товары которые в продаже от продавцов 8800 товаров!

Количество товаров в продаже 8800 примерно
Количество товаров которые можно продавать около 30 000 товаров!

Если Вы читали что я наверху написал есть модуль “Общие товары продавцов” в Multivendor Plus Cs-Cart! и когда этот модуль устанавливается есть возможность сделать товары общими!

Ну и я как положено все товары сделал общими!

В моем случае так работает!

Продавец добавил товары которого нет у меня в Базе (Товары которые можно продавать!)
После добавления модератор проверяет данные товара “описание, характеристики, изображение и т.д.” и сразу же на товаре убирает этого продавца и указывает что товар общий (на странице редактирование товара Где пункт продавец выбирает общий товар)! и после этого на верху панели выбирает Все продавцы => Название магазина который добавил эти товары и прикрепляет этому магазину товары!

окей с товарами разобрались и как работает общие товары продавцов тоже! Теперь надо решить! Ошибка в моей стороне! или еще модуль не оптимизирован под Multivendor Plus!

Я как бы писал в службу поддержки чтобы уточнить будет ли работать этот модуль! Мне сказали что она подойдет для MV+

Но нужно же понимать что люди покупают MV+ чисто из за фукнции Общие товары, мобильное приложение, и т.д.

Я думаю основная проблема в том, что в качестве общего у товара один product_id, а в качестве реального у продавца - другой ID и у этого второго ID уже нет никаких собственных характеристик и т.д. Он берет все свои характеристики у основного общего товара. Вот поэтому наверное и не работают шаблоны. Они должны найти ID основного общего товара и извлечь из него характеристики и описания. А этого не произходит.

Придется модифицировать либо SEO Templates, либо Общие товары для продавцов, чтобы выбранные продавцом товары перенимали также все описания, способы доставки и характеристики, а лучше всего - все вкладки оригинального товара.

Мне поможет кто нибудь из команды Simtech? Я уже все написал начиная как установил до из за чего не работает! Второй день уже парюсь @oleg.gorshkov