Разный Фон

Добрый день!
Хотелось бы, "подложить" картинку на главной как фон.. (и это удалось при помощи css:) Прикрутила фон, сделала прозрачным стиль фона верхних страниц (шапка и контент).
.ty-helper-container {
background: url(../images/background.png) repeat-x;
}
.tygh-content > div {
background-color: transparent;
}
.tygh-header > div {
background-color: transparent;
background-image: none;
}
Но как теперь сделать так что бы на других страницах фон снова был прежним на .tygh-content > div .tygh-header > div?
Логично сделать классы для главной и остальных.. или вовсе не прописывать правило прозрачности на страницах кроме главной -как это осуществить в системе? или может модуль есть?
Только учусь работать в cs-cart :rolleyes:

Попробуйте создать html или smarty блок на определенной локации (например только для домашней) с вашими изменениями в классах. думаю самый простой способ.

Попробуйте такой вариант. Откройте файл design/themes/responsive/templates/index.tpl и замените

<div class="ty-helper-container" id="tygh_main_container">

на

<div class="ty-helper-container{if $runtime.controller == 'index' && $runtime.mode == 'index'} ty-home-container{/if}" id="tygh_main_container">

Затем очистите кеш. В результате на домашней странице должен появиться новый класс

Доброго дня ) а где код ?)

1 лайк

его сьел новый алгоритм форума :slight_smile:

Печально( нужно решение, создал макет для определенной страницы хочу сделать фон(картинку) на всю страницу.

Типо такого хотите сделать?

https://html5css.ru/howto/tryhow_css_fullpage_demo.htm

Пост поправил

2 лайка

Ага, создал макет для страницы своей, прикрутил фон и он прикрутился к контейнеру а мне нужно на всю страницу, прикрутил к странице он так же прикрутился ко всем остальным страницам)))