Реально Ли На Cs-Cart Сделать Подобное?

Здравствуйте, рельно ли на cs-cart`е сделать такое exist.ua ?

Не классический ИМ, а именно подбор ассортимента под определенную модель?

На CS-Cart возможно все сделать. Вопрос только в стоимости и сроках. Насколько я знаю, экзист и ему подобные сайте используют API сторонних систем, которые выдают необходимые варианты. Нужно изучать их API

Здравствуйте, рельно ли на cs-cart`е сделать такое exist.ua ?

Не классический ИМ, а именно подбор ассортимента под определенную модель?

Любую нестандартную (в принципе, а не в деталях) задачу нужно решать либо самописной ЦМС либо специализированной. Попытки натянуть подобный функционал на универсальный движок приведет к глюкам и тормозам (второе особенно актуально).

Любую нестандартную (в принципе, а не в деталях) задачу нужно решать либо самописной ЦМС либо специализированной. Попытки натянуть подобный функционал на универсальный движок приведет к глюкам и тормозам (второе особенно актуально).

Зависит от того кто проектирует. К тормозам это приведет только при недостаточной компетенции разработчика.

Зависит от того кто проектирует. К тормозам это приведет только при недостаточно компетенции разработчика.

Получается в официальном маркете CS-Cart есть некомпетентные разработчики. По крайней мере один моуль мне пришлось недавно удалить - время загрузки страницы увеличивал с 2 до 4-х секунд (2000 мс в плюс!). Причем что арактерно, я написал отзыв о модуле, но его не опубликовали.

Получается в официальном маркете CS-Cart есть некомпетентные разработчики. По крайней мере один моуль мне пришлось недавно удалить - время загрузки страницы увеличивал с 2 до 4-х секунд (2000 мс в плюс!). Причем что арактерно, я написал отзыв о модуле, но его не опубликовали.

Не получается.

Потому что речь идет про проектирование сложных проектов а не про возможные баги в модулях.

Подскажите что за модуль?

Подскажите что за модуль?

Я уже точно не помню, я оставлял ему отзыв на маркете, но отзыв так и не появился. Мне кажется, это моудль "случайный продукт", Random Products (HW)

Кстати, все очень плохо и с модулем [WSA] Выпадающая навигационная цепочка - его тоже пришлось удалить, причем просто удаление не помогло починить сайт...