[РЕШЕНО] Seo путь для товара

fn_url("products.view?product_id=" . $product_id, 'C');

Спасибо большое!!! То что нужно!

А где эту функцию можно найти, её описание? Хотелось бы понять что за второй параметр, почему ‘C’?

И быть может вообще существует какой-то алгоритм поиска коробочных функций, их параметров, описаний? Может, есть какая-то секретная документация для разработчиков?

Ага, SEO путь это URL)

А ты проверь…

К чему тыкать? Что проверить? Что такое SEO (Search Engine Optimization) путь? Видимо что-то из разряда дао.

Я увидел какой то сарказм… Вот и результат. Я спросил, как получить именно seo url, я его получил.

Я по жизни с иронией, но без злого умысла :slight_smile:

/app/functions/fn.common.php
function fn_url($url = ‘’, $area = AREA, $protocol = ‘current’, $lang_code = CART_LANGUAGE)

Так устроит?

fn_url("products.view?product_id=" . $product_id, 'C', 'rel');

в каком смысле?

Сплошная непонятка в треде)
Давайте по-порядку. Изначально по вопросу “Seo путь для товара” я не понял, что участник форума искал функцию для получения URL товара. Так как в таблице seo_names действительно есть колонка “путь”, я подумал что нужны именно эти данные, SEO-имена категорий разделенные слешем (фактически URL категории). Это я и пытался донести.

Потом оказалось что требовалась просто ссылка на товар. Именно этот факт я для себя и отметил в сообщении. Всё что дальше пошло - какой-то сумбур. Давайте заканчивать :slight_smile: