Robokassa

Да решила компания Web Development, ребята с Казахстана занимаются нашей платформой. Напишите в личку дам контакты

Спасибо!
я тоже решил - прописал в настройках Робокассы адреса, которые использовались в более ранних версиях.

везде метод POST
пока всё работает

а после оплаты заказа попадаете на страницу успешного заказа или 404?
У меня почему-то именно так на версии 4.9.3.SP1

Успешный заказ

У меня же если прописывать ссылки с их модуля такая ошибка:

Если со старого модуля, то 404

А ответ техподдержки робокассы такой:

На самом деле, переход пользователя по ссылке SuccessURL – это формальность, которая нужна только для того, чтобы пользователь вернулся обратно к Вам и получил информацию о том, что он сделал всё правильно, и его заказ ждёт его там-то и там-то. Проводить подтверждение оплаты у себя по базе и все остальные действия, связанные с выдачей покупки, Вам нужно при получении уведомления на ResultUrl, потому что именно на него Robokassa передаёт подтверждающие данные об оплате в автоматическом режиме (т. е. в любом случае и без участия пользователя).

С нашей стороны мы делаем запрос на вызов успешной страницы по SuccessURL, и уже на стороне Cs-cart происходит отображение страницы.

В данном случае ошибка говорит о том что страницы успеха не существует на стороне Cs-cart.

Т.е. То что указывается в SuccessURL не является страницей успеха, а только URL запросом для вызова страницы успеха, которая в свою очередь должна находится на стороне Cs-Cart.

Модуль был создан для более новых версий, когда статусы заказов были вынесены в отдельный класс. Поменяйте в файле csc_robokassa.php части кода типа

= OrderStatuses::PAID;

на

= 'P';

и тп

1 лайк