Руководство Для Покупателя

Доброго времени суток!

Существует ли руководство по пользованию магазином для покупателя? Если да, то где его можно взять?

Доброго времени суток!

Существует ли руководство по пользованию магазином для покупателя? Если да, то где его можно взять?

Здравствуйте,

А что в таком руководстве должно быть описано?

Здравствуйте,

А что в таком руководстве должно быть описано?

Как добавлять товары, как удалять, как пользоваться корзиной, как регистрироваться и изменять данные профиля, и т.п. Для сильно одаренных людей, короче. Возникают вопросы и претензии, что магазином сложно пользоваться, а инструкции нет. Из меня писатель, как из бегемота напильник, так, что... вот подумалось, может есть готовая такая инструкция, чтоб можно было ее клиентам предъявлять...

Как добавлять товары, как удалять, как пользоваться корзиной, как регистрироваться и изменять данные профиля, и т.п. Для сильно одаренных людей, короче. Возникают вопросы и претензии, что магазином сложно пользоваться, а инструкции нет. Из меня писатель, как из бегемота напильник, так, что... вот подумалось, может есть готовая такая инструкция, чтоб можно было ее клиентам предъявлять...

Нет такой инструкции. И честно говоря первый раз сталкиваюсь с подобным запросом.

Думаю что это зависит от целевой аудитории, у тех кто в интернете более менее ориентируется обычно таких вопросов не возникает.

Я думаю вам правильнее всего будет снять краткое видеопособие, потому что читать инструкцию посетители магазина врядли будут.

В общем, тоже вариант... Спасибо за идею...

В общем, тоже вариант... Спасибо за идею...

Только видео не снимайте. Если Ваш клиент - человек с деньгами (ну то есть не студент, которому делать нефиг, по крайней мере) а средний чек 3-5000р, то он не будет смотреть видео. Он хочет чтобы ему объяснили понятно и доступно.

Видео - это когда автору лень делать нормально. Я вот ни одной инструкции по CS-Cart не смотрел, хотя мне бы надо. Это крайне неудобно. И я, возможно, поэтому в ЦС-Карте разочаровался сильно что не смог понять всего, что мог бы, если бы инструкция нормальная была.

Инструкция должна быть текстом и с картинками.

Когда будете снимать видео, учтите, что вам придется это сделать для как минимум трех вариантов - для десктопа, планшета и смартфона - расположение кнопочек разное. И в каждой шутке есть только доля шутки. Наш ответ - попросите более опытного человека помочь вам сделать заказ.