Сайдбар на странице товара

Multi-Vendor 4.14.1.SP1 RU

Если добавить сайдбар на страницу редактирования товара стандартными средствами, то он отобразится под основным содержимым. Пример

Здравствуйте, @ecomlabs
Если проблема ещё актуальна, пожалуйста, уточните какие действия вы предпринимали и опишите подробные шаги для воспроизведения. Примеры кода и/или скриншоты приветствуются.

На последней версии уже не воспроизводится

У меня 4.14.2.SP1 и бар внизу:

2022-04-01_19-34-33

По моему вы как-то говорили, что боковая панель улетает вниз именно из-за ошибки в платформе.

Напишите нам, посмотрим. Что-то не можем на последней версии воспроизвести

Так я уже обращался в декабре прошлого года (TID:803833), но ваш специалист отправил меня в техподдержку CS-Cart. :no_mouth:

Все, разобрались

@Asya , проблема в модуле “Комплекты товаров”

design/backend/templates/addons/product_bundles/hooks/products/tabs_extra.post.tpl

Передайте разработчикам, что там div c id=“update_bundles_list” открывается внутри capture, а закрывается за ее пределами. Из-за этого ломается верстка при включенном модуле

@Alexa , у вас поправили.

1 лайк

Спасибо за информацию. Я передала её разработчикам.

Здравствуйте @ecomlabs

Проблему исправили, исправление войдет в следующую версию.
Для того, чтобы внести исправления, не дожидаясь выхода следующей версии, воспользуйтесь diff-файлом: patch.zip (738 Байт)

О том, как применить .diff-файл, можно прочитать в нашей документации: Как применить diff-файл — Документация docs.cs-cart.ru 4.15.x

1 лайк