Сайт на прожарку

Коллеги,может не по теме вопрос.Но хочу мнение специалистов.по поводу сайта.https://butlerstor.com/ Есть заходы,запускаю рекламу.,а заказов нет.Цены адекватные рынку.Может с сайтом что то не так?Буду признателен за Ваше мнение.

А заходы - это сколько в сутки, насколько целевые? На что-то можно начинать смотреть где-то от 300 уникальных посетителей(не визитов) в сутки. Если реклама приводит людей которые может и хотят что-то купить, но не то, на что они пришли, она будет низкоэффективной.

А еще поставьте цели на страницу чекаута и страницу оформленного заказа. Проверьте - быть может, что там покупатели видят примерно вот такую картину. Давно ругаюсь на CS-Cart на этот счет, эта штука уничтожает многие начинания - можно даже не знать что твои покупатели хотят, но не могут оформить заказ.

Спасибо большое! Да,заходов с органики до максимум 10 уников в день. По ВЧ сайт на 2-3 страницах Гугл.По НЧ и СЧ где то на первых страницах.Насчет той проблемки что Вы описали ,скорее всего имеет место.

Может в этом причина?

Позиции гугла ничего не дают, если по этим запросам товар кроме вас почти никто не ищет.

Получилось только через VPN открыть

Странно.А что это может быть?

у меня все нормально открывает. Имхо вам нужно просто заказать seo аудит, чтобы сделали те у кого набита рука и не замылен глаз. А то сам любуешься на свой сайт, какой классный … а тебе его разносят в пух и прах и по делу :slight_smile:

а что прожаривать? шаблонный дизайн? :slight_smile: Если поверхностно и по дилетантски то, сервер в России, домен com … отклик не такой ужасны но и не быстрый, есть повод задуматься о переносе тостинга … текстом на сайте никто не занимался, татл и дискрипшин тоска … структуры на страницах нет, роботс пустой даже путь на сайтмап отсутствует. У вас в Одессе есть ребята из сеоквик … подивитесь их ролики на ютьюбе.
Что за уники приходят тоже вопрос, я так понял вебвизор у вас не доступен? так можно было посмотреть от чего шарахаются … но сдаётся мне, что то, что вы принимает за уников не являются вашей ЦА.


Скорость низкая. Обратитесь к upmycart.com

И для продвижения в Google неплохо бы линкбилдингом заняться.

Спасибо большое!

Спасибо!

Не подскажу, обратитесь в поддержу вашего хостинга.

По чекаунту рекомендую первым указать телефон та сможете реанимировать хотя бы незавершенные заказы. Кстати, что у вас в незавершенных заказах их много?

Измените в переводах “К сожалению мы не можем доставить заказ…” на

Например:

Уберите в / Администрирование / Поля профиля - Все галочки “Обязательное” кроме телефона

Можно в / Настройки / Оформление заказа / Местоположение покупателя по умолчанию - установить Украина, Киевская область, Киев, так при переходе в чекаунт покупатель не будет видеть предупреждения о не выбранном населенном пункте

а ты где территориально? может поэтому клиенты и не попадают на сайт?

Украина

Видимо с Украины его сайт и не виден т к на сервере в России, у меня открылся ваще без проблем.

Да,как раз думал над этим.Но склонялся что бы фамилию и имя первым сделать.Насчет местоположения покупателя это круто,не знал такой фишки.Спасибо!

Нет ,не завршенных почти нет.Если не считать каких то ботов с непонятными именами

10 уников в день это же ноль.
Скормите его мерчанту хотя бы. Это на полчаса делов.
Upd.Сори, дочитался что рекламу пускаете.
Это надо поправить и как вариант настроить отображение на мобиле в 1 колонку, тогда фотки будут больше и людям удобнее смотреть.

Скачайте у Экомламб вроде бы модуль который товары без наличия вниз списка переносит. Слишком часто они попадаются.

Крутой сайт, все очень подробно описано. (upd я передумал, надо доделывать - подробности ниже)
Ниша узкая, поэтому такими подробностями и можно клиента завлечь. И понаписывайте отзывы о товарах кстати с той же целью.

Да Банально сайт может не вызвать доверия у покупателья.
Сайт сырой, баннеры главные низкого качества, я как клиент бы не стал делать предоплаты на неизвестную платформу, думаю если погуглить отзывы их еще нет вот и все. Понятно что вы только начали торговать, но все же если сразу некое качество к фото не задать и описанию вы так и будете с ними жить, все временное становится постоянным.

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
ссылки сделайте кликабельными

и тут, юзеры с мобилы будут вам благодарны%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

И в футере тоже телефоны надо добавить в Блоке контактов