Счета на оплату юр-лиц

видимо поэтому и нету. отделите бухгалтерию от логики магазина, замучаетесь под каждый чих бухгалтера править скрипт.

1 лайк

Почему-то у CMS номер один, чье имя нельзя произносить, без проблем из коробки есть возможность работы с ЮЛ, аж от нескольких ЮЛ магазина с НДС и без НДС. И в бесплатном Вордпрессе это легко сделать. Мне кажется дело не в чихании бухгалтера)))

2 лайка

из какой коробки? бесплатный вордпресс это вообще не магазин … вы уж конкретизируйте

Наверное он про битрикс писаал))

1 лайк

Кто-нибудь решил проблему с нормальной выпиской счетов юрикам? Чтоб не заполнять каждый раз платежные реквизиты, которые не подтягиваются в форму оформления заказа? Если у кого-то есть решения, отзовитесь :slight_smile:

почему не подтягивается? если в чекауте пользователь заполняет поля, то у меня в счёт они подтягиваются

Потому я и пишу не подтягиваются в форму. Потому что платежные реквизиты не сохраняются в профиле и каждый раз покупатель их должен заполнять, Это же бред какой-то… :frowning:

Не знаю, вот я у себя специально в тестовом профиле заполнил реквизиты.

Потом при оформлении заказа всё подтянулось (КПП, правда, не подтянулся, надо пропроверить правильную связку):


Вроде ок. А у вас в чём проблема?

После оформления заказа попробуйте его повторить.
Я пробовал на нашем сайте и на демо. Результат меня не порадовал, интересно, как получится у вас.

1 лайк