СДЭК не может определить город

Сообщение перенесено в тему СДЭК: Не определяется город

Добрый день.
Даже не знаю в какой теме написать данный вопрос, но в связи с тем что на странице оформления заказа система выдала нотис …

Оповещение СДЭК: Мы не можем определить нужный город. Обратитесь к администратору
Поэтому решил написать здесь.

Заключен договор и работаем с CDEK (но находимся в Казахстане… есть подозрение что именно это и мешает).
Теперь описание проблемы и вопрос:
Решил попробовать модуль подсчета стоимости доставки точнее настройку в режиме реального времени.
Получил API данные для интеграции.
Далее такая история, при тестовой проверке стоимости доставки на странице настройки данного способа доставки выходит сообщение:

Служба доставки: СДЭК
Вес: 0.001 кг
Ошибка: Валюта RUB не найдена

Ок значит активируем валюту RUB … но тогда

Служба доставки: СДЭК
Вес: 0.001 кг
Ошибка: Способ доставки СДЭК доступен только для Российской Федерации. Вы можете изменить настройки стран (Настройки -> Компания); Способ доставки СДЭК доступен только для Российской Федерации. Вы можете изменить настройки стран (Настройки -> Компания)

Правильно ли я понимаю что модуль настроен именно так что даже при возможности интеграции работать с Казахстаном все равно не будет (модуль только для России и для Казахстана нужно писать отдельный модуль)?

Не уверен, но может это связано с договором. Когда я заключал договор, менеджер СДЭК спрашивал меня, какие отправления я буду совершать, только в России или международку. Вероятно от этого зависит ключ для коннекта с ЛК и передачи данных. Для начала потрясите СДЭК.

Есть ли кто пользуется этим модулем с другой валютой или не из России?

Я из Беларуси, та же проблема. Удалось решить?

Тишина …
проблема так и осталась не решенной.
Как вообще узнать кто разработчик данного модуля?

Аналогичная проблема. Если кто может подсказать как активировать поле регион отпишитесь. Пока ничего не помогает, пришлось звонить в сдэк делать вручную заявку.