Сделать переадресацию после регистрации пользователя. Как?

У меня есть модуль со своей страничкой. Есть кнопка которая переадресовывает на мой модуль. Но на него необходимо попадать только после регистрации пользователем.
То есть после нажатия на кнопку, если пользователь не зарегистрирован, то его перекидывает на страницу регистрации, а после того как он зарегистрируется, его должно перенаправить на мой модуль.
Кнопка -> Регистрация -> Мой модуль.
Может есть какие нибудь стандартные решения, типа я передаю на страницу через переадресацию еще какую переменную, где будет информация куда дальше переадресовывать, а потом по нажатии кнопки регистрации переадресация берет за основной путь переадресации тот путь, что пришел из переменной?
Буду рад любым обсуждениям))

Ну у меня идея такова:
Сделать хук к контроллеру регистрации, создать новый мод, на который будет редирект по нажатию кнопки. Сделать переход на страницу регистрации.
Потом, не знаю, но скорее всего есть хук для подключения к шаблону регистрации, подключится к нему, и ввести свою кнопку с диспатчем на свой мод в контроллере, учитывая только если я пришел с моего мода.
При нажатии на сохранить, он будет диспатчить на мой мод в контроллере. При попадании в контроллер проделать все, что нужно для сохранения данных, сохранить их стандартно, а потом сделать редирект на мой модуль.
Коллеги помогите, может, что проще есть?

Разобрался сам. Тут есть стандартный функционал, нужно в запросе на страницу регистрации добавить параметр return_url в котором данными будет закодированный в urlencode путь по которому нужно перейти после регистрации. Как то так:
<a id="chto_popalo" class="ty-btn ty-btn__secondary ty-btn__big" href="http://localhost/cscart/index.php?dispatch=profiles.add&return_url=http%3A%2F%2Flocalhost%2Fcscart%2Findex.php%3Fdispatch%3Dpages.view%26page_id%3D22" rel="nofollow">Отшлепать))</a>
Но необходимо учесть, что если вы введете этот параметр, то автоматический вход по новым данным регистрации не будет происходить. Сейчас хук к profile.php допилю для автоматического входа после регистрации и скину.

Создаем в папке вашего модуля находящейся в app/addons (допустим: app/addons/my_changes) вот такую структуру: /controllers/frontend/profiles.pre.php. Этот файл будет срабатывать перед входом в контроллер profiles, туда копируем полностью условие из cscart/app/controllers/frontend/profiles.php:
if ($_SERVER[‘REQUEST_METHOD’] == ‘POST’) {

}
Далее ищим первое вхождение строки: return array(CONTROLLER_STATUS_OK, $_REQUEST['return_url']);
И перед ним вставляем:
if (!empty($user_id) && !$is_update) { fn_login_user($user_id); }
Собственно все)) Теперь после прохождения регистрации при опции return_url, будет происходить автоматический вход в новую учетную запись.
Расписую, потому что сам ищу, и мне приятно, когда кто то это уже описал))

2 лайка