Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Это будет добавлено в обновлении “AB: Пользовательский заголовок H1 PRO”, так как это он добавляет плейсхолдеры custom_h1 в список доступных

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

SEO страницы для фильтров v7.5.3 от 21-Сен-2021

Обратите внимание!
Обозначение плейсхолдера изменено со знака процента %placeholder% на квадратные скобки [placeholder]. Старые плейсхолдеры будут работать еще некоторое время, но мы настоятельно рекомендуем заменить их на новые в правилах генерации SEO-страниц для фильтров и самих SEO-страницах для фильтров.

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена совместимость с UniTheme2 v4.13.2.b.
[+] Добавлена совместимость с YoupiTheme 4.13.2.c.

Изменения в существующей функциональности:
[*] Изменено обозначение плейхолдера со знака процента (%placeholder%) на квадратные скобки ([placeholder]).

Исправления ошибок:
[!] В некоторых случаях формировалась неправильная ссылка на карту сайта SEO-страниц. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

А зачем смена маркировки плейсхолдеоа была переделана?!

Приводим все в единый стандарт.

1 лайк

AB: SEO-страницы для фильтров (v7.5.2 ⇒ v7.5.3)
[+] Добавлена совместимость с UniTheme2 v4.13.2.b.

Но не обновляет… Когда будет само обновление с с UniTheme2 v4.13.2.а на UniTheme2 v4.13.2.b.?

Спасибо.

2 лайка

Как правильно это сделать (автоматизировать) уже существующих сео страниц?
Экспорт, замена, импорт?

2 лайка

У кого установлен модуль “SEO оптимизация страниц тегов и автоназначение по правилам”. Поделитесь в личку ссылкой на сайт, хочу посмотреть как работает

https://demos.abt.team/ - попробуйте на персональном демо магазине

@alexbranding
Добрый день, вы могли бы ответить на вопрос?

1 лайк

Вы же опытный пользователь, вы все правильно написали.
В зафиксированных страницах - экспорт-замена-импорт (делается за 5 минут в редакторе таблиц)
Плюс проходим по правилам генерации и меняем ручками.

1 лайк

Ой геморно и опасно…
Просто уже было когда при экспорте импорте иконки Телеофна превращались в ???

Может какой то запрос для бд придумаете?
Пробел% заменить на Пробел[
%Пробел на [Пробел
Наверняка ж у большинства перед/после плейсхолдерами был пробел.

По сути в Экселе поиск будет также проходить, чтобы понять где открывающая, где закрывающая скобка.

Не обновляется:


1 лайк

У меня тоже самое пишет, не обновляется.

Есть решение данной проблемы ?

@Danilov @valerios там русско-английским по белому написано. Прошу Вас, прочтите внимательно в чём “ошибка” и поймете, что “ошибки” нет.

Ошибка валидации - проверял версию, но версия старая - из-за этого ругается ?

Здравствуйте, 21 сентября вышла новое обновления модуля SEO страницы для фильтров!
Я сразу его обновил, но к сожалению без успехов!
23213123324%D0%B0234%D0%B0%D0%B04%D0%BF
Вот такое уведомление после попытки обновить модуль!
Я подождал пару дней и решил опять попробовать обновить, и опять без успешно!
И тут я вспомнил некоторые обновления когда производились, нужно было удалить обновляемый модуль и установить заново!
Так и сделал с модулем SEO страницы для фильтров удалил!
Потом заново установил, и тут он стал без активен, и все SEO страницы удалились! :scream::scream:
827%D0%B8%D0%B0398%D0%B8139%D0%B0

А в чём конкретно проблема?

Вернитесь на ту версию модуля, которая совместима с вашей версией темы.
Обновите модуль тогда, когда выйдет совместимая версия темы.
Вы столкнулись с интерфейсом платформы по валидации действий, в данном случае проверка не прошла: обновление модуля требует обновления темы, а релиз темы еще не вышел (просто механизм это не может “сказать” более человечно)
P.S. в ошибке валидации написано в чем проблема и почему не обновляется модуль, и это нормально.

P.S. не нужно открывать отдельные темы для решения своей проблемы, следующие пользователи не найдут информацию, если тем будет много по одному и тому же модулю.

Не могу поняты у меня тема обновлена до последней версий, а вы выпустили модуль который не поддерживает тему последней версий?