Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Это уже объяснить не могу, но предполагаю что это как-то связано с функциональностью юпи темы.
На юни2 провёл ряд экспериментов, используя базовый функционал модуля, не привело к результатам.
После этого начал вгружать видео используя ютуб апи и тут же страница попала в видео выдачу

https://www.google.com/search?q=site:shoptool.com.ua+НОЖОВКА+ПО+МЕТАЛЛУ+INTERTOOL+HT-3306&sxsrf=ALeKk027mjBX1s-aNdJReroCozU8d072HQ:1588089082413&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=2ahUKEwjCv4PtvIvpAhVQiYsKHeElADIQ_AUoAnoECAwQBA&biw=1920&bih=920

))

тема не при чем

А у меня так не работает , хотя видео в карточке есть ( страница индексируется

Вот и я о том же, что не работает, а там где работает - стечение пока не ясных обстоятельств.
Попробуйте для теста видео в айфрейм на странице в описании вывести, всё заведётся

Хочу предупредить, что использование айфрейма на странице значительно замедляет ее, наша реализация подгружает айфрейм по клику.
Это компромиссное решение для быстродействия.

айфрейм это вообще зло, но для теста подойдёт
Ютуб апи работает гораздо шустрее, можно скопипастить пример и вставить в описание, тоже отлично работает

Как то у нас тоже не работает.
Проверил 3 товара давно проиндексированных и с видео.
И пустота в Видео гугла.

Как то можно проверить что не так? Может в поддержку написать или в личку ссылок кинуть?

Мы изучаем, что влияет на то, что для некоторых сайтов модуль дает участие в поиске по видео, для других - при таких же условиях - нет. Пока ничего не нужно. Как только мы поймем, что влияет, мы опубликуем информацию. Но … да, есть такое, как описал ангриестмен.

Подскажите пож. удалось ли разобраться с паддингом для multiple items, который появляется если включить скрытие контента до определенной высоты:

Доступы я давал, см тикет EGA-6PU-G1ED
Но там была еще проблема пропадания меню при скроллинге, видимо ее исправили, а эта осталась.
Модуль с того времени обновился, но паддинг не пропал:
51c160e3b1694963b1c5a38fb6b09bd361e1a2bc_1_623x500

Добрый день!
Баг в модуле AB: Расширенные мета теги
Плейсхолдер [min_price] для категории возвращает неправильную цену, если самый дешевый товар получает свою цену через акцию
На скрине в тайтл добавил этот же плейсхолдер

Всё верно. Эта информация указана в сноске под описанием доступных плейсхолдеров. Чтобы учесть промо-акции, нам бы приходилось загрузить все товары категории (с их доп.категориями, ценами, характеристиками) и для каждого рассчитать все акции, без учёта пагинации (ведь нам нужен самый дешевый товар всей категории, а не первой страницы). Так как в категориях могут быть тысячи товаров, то такое действие попросту подвесит сервер.

@alexbranding @SanyaSaj
Отдельный URL для вкладок — очень важная вещь. Достойная отдельной оплаты.
Мое предложение ниже.

Понятно, что лепить отдельный URL для каждой вкладки это опасно и не разумно, тем более когда карточка товара скудная.

Самое важное сделать отдельный URL для вкладки Отзывы.

Какой бы ни был интернет магазин, чем бы ни торговал, оптом или в розницу, покупатели всегда ищут отзывы о товаре перед тем как купить.

Поэтому показываться по запросам “товар + отзывы” для интернет магазинов крайне важно.

Как вариант можно еще сделать отдельный URL для вкладки Характеристики. И прописать условие, что отдельный URL для характеристик будет активироваться только если товару присвоены 20+ характеристик. Это как мера защиты от “дурака”.

Примеры сайтов уже были здесь выше, но приложу еще несколько.

Вот как это реализовано на крупных магазинах РФ

Касаемо отдельных страниц SEO для вкладок товаров:
мы видим, что есть точечные запросы от пользователей с расширенным пониманием SEO
Давайте тогда посмотрим, сколько всего пользователей понимают необходимость использования и готовы использовать функционал у себя в проекте.
Если будет 100+ голосов (пакет SEO использует в несколько раз больше пользователей - поэтому справедливо будет такое количество голосов), мы сделаем функционал в рамках развития модуля, чего бы нам это не стоило (объем работ реально большой, если нужно, чтобы это работало промышленно)
Если не будет такого показателя, готовы разработать в рамках коммерческого заказа добавления функционала в модуль (если есть пользователи, кому это реально нужно - ок)

• Я готов использовать этот функционал, добавьте его в модуль SEO для товарных вкладок (знаю о рисках)
  • Я готов финансировать разработку (если не наберется 100 голосов)

0 голосов

Для справедливости, мы включим ссылку на опрос при следующей рассылке новостей по телеграм (сегодня будет большой апдейт и темы юни и модулей и много пользователей получат информацию)

@ab.developer обратите внимание, что после обновления модуля
Модуль - Автоматические теги Alt и Title для изображений по шаблонам
до версии 3.0.0 у картинок пропали номера совсем
и только когда модуль полностью удалил и поставил заново, то он заработал корректно.

Да, подтверждаем, есть такое
Переустановка решает проблему, также мы выпустим специальный минирелиз исправления.
Благодарим за обратную связь.

А можно все же дополнить функционал плейсхолдерами, потому что поле [text] генерится по не удобному принципу:
Если это вариация (у меня вариации как отдельные товары со своим артикулом), то в [text] берется название товара, а потом перечисляются все характеристики, участвующие в вариации. Я бы хотел их убрать, потому что (когда характеристик много) получается вот такое:

и то, оно не вмещается в tooltip…

Для названия изображения я бы ограничился названием товара, или даже его артикулом.
Для решения проблемы можно:

1. Не добавлять в [text] перечисление вариативных характеристик, если вариация как отдельный товар - она и так имеет свое уникальное название и артикул; или
  2. Добавить плейсхолдеры [product] и [product_code], и может быть даже краткое название из модуля “SEO для товарных вкладок” - это решение более универсальное.

Дорогие друзья, SEO пакет получил обновления и важные изменения:

Модуль SEOhide заменен на новый модуль Antibot (более универсальное и гибкое решение, которое выполняет помимо функции скрытия контента, еще и функцию экономии ресурсов сервера на обслуживание плохих ботов (ботов из Черного списка) подробнее в описании модуля и документации.

Для его работы требуются темы UniTheme и Youpi, начиная с версий 4.11.4.а (на более ранних не устанавливать!!! модуль должен иметь интеграции в коде тем - без них участки кода шаблонов не будут вырезаться из кода страниц для ботов).

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

а когда примерно ждать релиз Youpi 4.11.4.а?

На следующей неделе (среда - четверг)

Дорогие друзья, мы выпустили фикс релиз-обновление модуля Антибот

Модуль - Антибот v1.0.1 от 21/05/2020

Исправления ошибок:
[!] На страницах появлялся php-notice. Исправлено.
[!] Тема UniTheme2. В списках товаров неправильно отображалась кнопка “Просмотр”. Исправлено.
[!] Страница “AB: Модули -> AB: Антибот -> Справка” неправильно открывалась. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал