Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Скорей всего вы не удалили куку - http://i.abt.team/i/202006101255.TP188.png

не удалял.
в справке про это нет
добавьте пожалуйста

Скрин

Подскажите удалось ли выяснить причины?

Да, в новой версии модуля внедрена иная схема, она сейчас проходит тестирование у первопроходцев (разработчик показывал мне новую реализацию, но подробностей я не могу сказать, насколько я помню, то информация теперь извлекается из youtube)

Так, есть подробности новой экспериментальной реализации @AndreyJ это schema.org/VideoObject

Ууууу… сложнааа… что надо с этим сделать?

Ждать обновления, ничего более

Дорогие друзья, мы выпустили новую версию модуля SEO для товарных вкладок v1.3.0 от 24/06/2020, который входит в SEO пакет модулей для CS-Cart:

Внимание!
Если Вы используете тему Unitheme2 или Youpi, то перед обновлением модуля Вам, первоначально, нужно обновиться до версии темы 4.11.4.b.

Новые возможности и улучшения:
[+] В поле “Заголовок вкладки” добавлена возможность использовать плейсхолдер для значения характеристики товара.
[+] Добавлена настройка модуля “Позиция навигационной панели вкладок” определяющая место вывода навигационной панели.

Изменения в существующей функциональности:
[*] Добавлена зависимость от модуля “AB: Менеджер модулей”.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Видео с новыми возможностями

Дорогие друзья, сегодня вы выпустили важное обновление модуля Видеогалерея товара, которое будет очень полезно для SEO также. Теперь при активации настройки Включить микроразметку в модуле ваши товары, для которых добавлены видео в галерею, будут участвовать в поиске Google по видео и получат дополнительный трафик.

а где менять вот этот цвет в модуле для товарных вкладок?
image

В вашей цветосхеме (если нужно переопределить стандартный цвет), отдельной настройки цвета нет.

понял спасибо

В навигационной панели модуля “SEO для вкладок” хочется видеть в прокрутке указатели, “что можно листать/свайпать” список в бок. Актуально для мобильной версии и для посетителей сайта - дамочек.

Добрый день! Нельзя ли “уважить” и Яндекс? уникализировать заголовки на страницах пагинации дальше первой и тексты описания - на второй и последующей странице в заголовок добавлять “страница-2”, а ещё лучше свой, для каждого номера страницы, SEO-хвостик (если не хватит хвостов, вставлять “страницу” с номером). Похожим образом уникализировать описание - добавив плейсхолдеры. Наверное на странице категории добавится вкладка с таблицей со списком плейсхолдеров и соответствующих хвостов.

(мне самому кажется идея интересной, но я не SEO специалист и не программист - не знаю, что я несу :wink: )

Задал =такой же вопрос разработчикам ядра.

Внедряли это недавно по тз от seo)

Макеты SEO страниц фильтров не управляются?
Не планируется ли ближайшее внедрение такой функции? Так как на страницу фильтра хочется добавить свой баннер или другой индивидуальный блок.

К сожалению нет, страница сео фильтра технически - это страница категории.
Но… в планах было расширенные баннеры в списках сео страниц фильтров.

SEO Фильтры хочется видеть управление списком подкатегорий при выбранном фильтре. При большом количестве вариантов фильтров и подкатегорий много

Нас бы устроило и добавление возможности ставить быструю навигацию с определённым меню на конкретной странице фильтра - возможно, это несложно реализовать. Вместо кучи подкатегорий были бы только важные (создаваемые отдельным меню)

По SEO Брендов не хватает возможности управлять отображением категорий на странице варианта характеристики Бренд. Или где-то есть это? (скрыть, убрать под товары)

SEO Брендов можно ли в будущих релизах добавить возможность функционала SEO Фильтров, чтобы фильтровать на странице отдельно взятого бренда его Линейки и Подкатегории и сделать их оптимизируемыми. Таким образом создавать и продвигать каталог бренда.

Это можно вывернуться и сделать без такой доработки, конечно. Но это может усложнять систему каталогов или навигацию по Каталогу Бренда. А с указанным добавлением было бы хорошо. На странице раздела бренда и хлебные крошки, и ссылки на другие разделы каталога.