Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Более того в этом же модуле из-за настройки “Привести URL к нижнему регистру” если в названии фото есть символы в верхнем регистре то фото не будет отображаться

Дорогие друзья, мы выпустили обновления модулей, которые входят в SEO пакет модулей для CS-Cart:

Модуль - SEO страницы для фильтров v7.3.0 от 13/08/2020
Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена поддержка украинского языка.
[+] Добавлен редирект на существующую SEO-страницу, если был переход на страницу категории с хэшем вариантов фильтров.
[+] Добавлена совместимость с модулем “Расширенные meta теги и плейсхолдеры” версии 2.0.0.
[+] Экспорт. Добавлено новое поле “Total products” - Количество товаров SEO-страницы.
[+] Экспорт. Добавлено новое поле “Tag H1” - Отображаемый на витрине тег H1 SEO-страницы.

Исправления ошибок:
[!] XML-карта SEO-страниц генерировалась с ошибкой. Исправлено.
[!] Если в URL отсутствует индикатор языка и используется один язык для всех языков, тогда открытие SEO-страницы на неосновном языке приводило к редиректу на категорию SEO-страницы. Исправлено.
[!] При генерации карты сайта SEO-страниц, возникала ошибка, если SEO-страницы отсутствовали. Исправлено

Модуль - Мультиописания + ЧАВО (с поддержкой JSON-LD разметки для FAQ) v.3.2.0 от 13/08/2020
Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена поддержка украинского языка.
[+] Добавлена совместимость с модулем “Расширенные meta теги и плейсхолдеры” версии 2.0.0.
[+] Добавлен новый плейсхолдер “Storefront” для отображения названия витрины.

Исправления ошибок:
[!] На витрине отображалась вкладка мультиописания без содержимого. Исправлено.

Модуль - Пользовательский заголовок H1 PRO v.1.9.1 от 10/07/2020
Исправления ошибок:
[!] Модуль “AB: Расширенные мета-теги и плейсхолдеры”. При использовании плейсхолдеров [category], [product], [page], [brand] бралось значение из поля “Пользовательский заголовок H1”. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Обязательно обновите все модули (из списка в предыдущем сообщении), если уже обновили модуль Расширенные meta теги и плейсхолдеры до v2.0.0
Поскольку по большей мере все эти релизы интеграционные (исправление совместимости)

Вопрос к представителю Alexbranding.

У меня установлен пакет модулей от вашей компании, не хватает модуля в котором я мог бы выбрав одну категорию товара, массово оптимизировать мета данные только этой категории.

Такой модуль предлагает другой разработчик, вот ссылка: https://marketplace.simtechdev.com/seo-templates.html

У вас есть модуль или другой вариант массовой оптимизации мета данных выбранной категории.

Возможно это может сделать модуль “Расширенные мета теги” но мне сложно понять как в нем выбрать нужную мне категорию для массовой её оптимизации, мне не нужно шаблонно оптимизировать весь магазин.
Если этот модуль имеет данный функционал, сбросьте ссылку на видео, на вашем сайте я не нашел.

Спасибо.

Если точечно для конкретной категории, заходите во вкладку seo редактирования категории и правите, что нужно )))

Если вы про шаблоны для товаров, то в нашем модуле они также создаются.

Оно то понятно, возможно я не правильно сформулировал вопрос.

Например, у категории “Виниловый ламинат” есть много производителей, у каждого производителя есть несколько коллекций http://joxi.ru/E2pxDR0Cagg5D2

По одной странице править только “Виниловый ламинат” будем долго и дорого, хотелось бы ускорить процесс.

Найти середину между массовой оптимизацией всех категорий сайта и точечной правкой. Например: выбрать одного производителя со всеми коллекциями и прописать по этой ячейке метаданные.

Или как бы отметить нескольких производителей категории “Виниловый ламинат” и провести массовую оптимизацию выбранным производителям. То есть получить более костомизированную версию модуля “Расширенные мета теги”.

Попробуйте это. В справке к модулю подробно описано.


%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Спасибо. На него и смотрел, но в справке не могу понять, как выделить нужные несколько категорий для их массовой оптимизации.

Может видео где есть?
Или дайте совет в более понятном варианте, для начинающего), пожалуйста. Буду очень благодарен.

Массово никак.
А у вас Бренды тоже категориями сделаны? Не СеоСтраницами? Вот с сеостраницами делается массово.
Но вам лишь раз надо подтянуть нужный шаблон, а потом уже менять его как угодно.

По ходу категориями, до меня так сделали, гляньте может я путаю что, вот ссылка: https://parket-plus.ru/

А как сео страницами ? Это вопрос интересен, так как ещё один магазин открывать нужно. Дабы не наступить на эти грабли.
Можете ссылку скинуть на инфу, как сеостраницами делать.

Спасибо.

На странице управления шаблонами создаете дополнительный шаблон, например “Виниловый ламинат нужных брендов”. Потом на странице нужных Вам категорий во вкладке Модули выбираете данный шаблон и сохраняете категорию. Таким образом, редактируя в последующем этот шаблон, вы будете управлять мета-тегами нужных Вам категорий

1 лайк

вот тут модуль и видео к нему
https://cs-cart.alexbranding.com/ru/seo-pages-for-filters.html

1 лайк

Спасибо.

В модуле “Расширенные meta теги и плейсхолдеры” не хватает возможности создавать отдельно шаблон для постов блога и промо-акций…

1 лайк

Дорогие друзья, мы выпустили обновление модуля, который входит в SEO пакет модулей для CS-Cart:

Модуль - Расширенная карта сайта v2.1.0 от 18/08/2020

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена настройка модуля “Добавить приоритет”.
[+] Добавлена настройка модуля “Добавить дату последнего редактирования”.
[+] Добавлена настройка модуля “Добавить частоту изменений”.
[+] Добавлены настройки модуля “Частота изменений” и “Приоритет” для объектов категорий, товаров и вариантов характеристик.

Исправления ошибок:
[!] При создании пользовательской ссылки для карты сайта описание во всплывающей подсказке выходило за его рамки. Исправлено.
[!] При генерации карты сайта исключались родительские категории без товаров, не смотря на наличии дочерних категорий с товарами. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

2 лайка

Релиз приостановлен для проведения фикса, ожидайте пожалуйста исправления и открытия для скачки.

Дорогие друзья, мы выпустили обновление модуля, который входит в SEO пакет модулей для CS-Cart:

Модуль - SEO страницы для фильтров v7.3.1 от 22/08/2020

Исправления ошибок:
[!] Исправлена совместимость с модулем “Расширенные meta теги и плейсхолдеры” версии 2.0.0. При переходе с Сео-страницы на Категорию, не применялись плейсхолдеры в Название страницы (тег title) категории. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

1 лайк

Дорогие друзья, мы выпустили обновление модуля, который входит в SEO пакет модулей для CS-Cart:

Модуль - Расширенная карта сайта v2.1.0 от 18/08/2020

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена настройка модуля “Добавить приоритет”.
[+] Добавлена настройка модуля “Добавить дату последнего редактирования”.
[+] Добавлена настройка модуля “Добавить частоту изменений”.
[+] Добавлены настройки модуля “Частота изменений” и “Приоритет” для объектов категорий, товаров и вариантов характеристик.

Исправления ошибок:
[!] При создании пользовательской ссылки для карты сайта описание во всплывающей подсказке выходило за его рамки. Исправлено.
[!] При генерации карты сайта исключались родительские категории без товаров, несмотря на наличие дочерних категорий с товарами. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

2 лайка

Не уследил после какого обновления, но модуль СЕО немного сломался)
Проблема известна или нужно подробнее?

Тот же товар в браузере ЯНДЕКС

Браузер Опера из ЯндексЧата

Обрезку тегов в тайтле мы, конечно, добавим. Но даже с ней у Вас получится “… за 30 Р…”. Думаю, лучше выбрать плейсхолдер вставки без валюты и дописать самому " руб." в шаблон. Так будет более корректно.