Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

В инструкции к Вашему модулю «Запрет индексации технических страниц» указано:
1.В файле /app/addons/seo/func.php найдите функцию function fn_seo_dispatch_before_display
добавьте в её тело строку
fn_set_hook('ab__seo_canonical', $seo_canonical, $runtime, $base_url, $is_valid);

После того как я выполняю данное действие сайт перестает открываться....

Получаю ошибку "Sorry, service is temporarily unavailable."

В исходном коде такой текст указан:
PHP Parse Error
Message
syntax error, unexpected '(', expecting variable (T_VARIABLE)
Error at
app/addons/seo/func.php, line: 2429
Вот так я вставил строку в код - http://prntscr.com/hd97mz
В Вашей инструкции плохо показано - не видно все строки и итогового результата который нужно получить. Поправьте, чтобы в инструкции всю строку было видно после ее добавления.

В инструкции к Вашему модулю «Запрет индексации технических страниц» указано:
1.В файле /app/addons/seo/func.php найдите функцию function fn_seo_dispatch_before_display
добавьте в её тело строку
fn_set_hook('ab__seo_canonical', $seo_canonical, $runtime, $base_url, $is_valid);

После того как я выполняю данное действие сайт перестает открываться....

Получаю ошибку "Sorry, service is temporarily unavailable."

В исходном коде такой текст указан:
PHP Parse Error
Message
syntax error, unexpected '(', expecting variable (T_VARIABLE)
Error at
app/addons/seo/func.php, line: 2429
Вот так я вставил строку в код - http://prntscr.com/hd97mz
В Вашей инструкции плохо показано - не видно все строки и итогового результата который нужно получить. Поправьте, чтобы в инструкции всю строку было видно после ее добавления.

В справке на скрине выделена строка, которая должна быть вставлена, над скрином вся строка чтобы можно было скопировать, вы вставили строку вместо аргументов функции.
К сожалению, из Вашего ответа я так и не понял, как нужно сделать... Почему бы в инструкции не написать строку полностью, которую нужно вставить и показать итоговый результат на скриншоте?
Я сделал как написано в инструкции вашей. Нашел функцию function fn_seo_dispatch_before_display() и добавил в её тело строку - fn_set_hook('ab__seo_canonical', $seo_canonical, $runtime, $base_url, $is_valid); Тело функции в моем понимании, находится между ( ...тут_тело... )
У меня код в файле func.php выглядит так - http://prntscr.com/hdcqg4, то есть строка такая - function fn_seo_dispatch_before_display().
А у Вас в инструкции на итоговом скриншоте уже вообще нет слова "function", хотя нигде не писалось что нужно это слово удалить.
Также на итоговом скриншоте добавлено слово "hook_name:", хотя опять же про это в инструкции ни слова... И непонятно что все нужно добавить, а что удалить...
Отсюда снова уточняющие вопросы:
1) В строке "function fn_seo_dispatch_before_display()" слово "function" нужно удалить?
2) Вместо "fn_seo_dispatch_before_display()" мне нужно прописать "fn_set_hook('ab__seo_canonical', $seo_canonical, $runtime, $base_url, $is_valid);)"?
3) В строку нужно вставлять слово "hook_name:" - оно есть на итоговом скриншоте...
4) Какую все же итоговую строку я должен вставить вместо строки "function fn_seo_dispatch_before_display()"
Я пробовал разные варианты - и все равно ошибка всегда:
function fn_seo_dispatch_before_display('ab__seo_canonical', $seo_canonical, $runtime, $base_url, $is_valid);)
function fn_set_hook(hook_name:'ab__seo_canonical', $seo_canonical, $runtime, $base_url, $is_valid);)
function fn_set_hook('ab__seo_canonical', $seo_canonical, $runtime, $base_url, $is_valid);)

Я все же надеюсь, получить от Вас ответ...

Я все же надеюсь, получить от Вас ответ...

Напишите на info я вам помогу вставить хуки. :grin:

Написал. Жду :)

Написал. Жду :)

Ответил, ловите

Спасибо за помощь.

Внимание! Переустановите модуль расширенных карт сайта (он был обновлен без изменения индекса - исправлен баг карт изображений для мультивитринных установок (проявлялся только, если у вас несколько витрин).

Готовы принять новые идеи (рациональные) для расширения сео пакета каким - либо интересным функционалом, которого еще нет у других команд разработчиков (часто свежие идеи бывают у пользователей, которые приходят из других платформ).

Готовы принять новые идеи (рациональные) для расширения сео пакета каким - либо интересным функционалом, которого еще нет у других команд разработчиков (часто свежие идеи бывают у пользователей, которые приходят из других платформ).

Ребята, позарез нужно иметь возможность исключить из расширенной карты сайта страницы с тегом noindex.
У меня сейчас в карте почти 2000 таких страниц и гугл принимает их за ошибку.

Ребята, позарез нужно иметь возможность исключить из расширенной карты сайта страницы с тегом noindex.
У меня сейчас в карте почти 2000 таких страниц и гугл принимает их за ошибку.

Принято

Мы можем предложить только такой вариант:
используйте наш Модуль - Закрытие от индексации поисковиками технических страниц https://cs-cart.alexbranding.com/ru/noindex-for-technical-pages.html для для запрета индексации нужного объекта (пример запрета индексации этого товара http://joxi.ru/BA06vzDTBWGDom), по этому признаку, модуль AB: Расширенная карта сайта будет исключать объекты из sitemap.xml

В самое ближайшее время мы добавим новый функционал в модуль Custom H1 (модуль становится коммерческим, но все владельцы сео пакета получат его бесплатно в рамках обновлений).

Теперь управлять заголовком можно будет для товаров, брендов, постов.
На странице с пагинацией (не первой) модуль добавит в заголовок номер страницы.
Также будет доступен импорт Н1 для товаров и другие опции, которые необходимы для тонкого продвижения проектов на CS-Cart.

Модуль уже написан и проходит предпродажные испытания.

Уточняем… технически это будет новый модуль.

В сео пакет вошел модуль кастом заголовок Н1 PRO
Все владельцы сео пакета могут начать его использовать.

Подписывайтесь на наш видеоканал и смотрите видео с разбором каждого модуля. Задавайте вопросы.
Вы можете влиять на развитие модулей, предлагая векторы развития (разумные и уместные, конечно).

Здравствуйте! вопрос по пагинации. известно, что у яндекс и гугл разный подход к этому делу.
задумал я сделать по яндексу.

в файле

app/addons/seo/func.php

заменил

$seo_canonical[‘current’] = fn_url($base_url . fn_seo_canonical_url_page($search[‘page’]));
на

$seo_canonical[‘current’] = fn_url($base_url);

Но фот на СЕО страницах фильтра осталось все по гуглу. https://carpetmall.ru/kovry/v-spalnyu/page-3/
Как я могу настроить это дело по яндексу?

Спасибо!

Вот тут попробуйте применить те же изменения

app/addons/ab__seo_filters/controllers/frontend/categories.post.php

спасибо за ответ, но я не нашел в указанном файле строчку $seo_canonical[‘current’] = fn_url($base_url . fn_seo_canonical_url_page($search[‘page’]));

Попробуйте там заменить

$seo_canonical['current'] = fn_url('categories.view&category_id=' . $_REQUEST['category_id'] . '&features_hash=' . $ab__seo_data['features_hash'] . ABSF::canonical_url_page($search['page']), 'C', fn_get_storefront_protocol());

на

$seo_canonical['current'] = fn_url('categories.view&category_id=' . $_REQUEST['category_id'] . '&features_hash=' . $ab__seo_data['features_hash'], 'C', fn_get_storefront_protocol());