Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Это нежизнеспособно, наверное, сразу по нескольким причинам:

  1. ресурсоемко (при загрузке страницы получать товары еще других страниц)
  2. не совсем вкладывается в идеологию “фака”, как помощи по выбору товаров с этой стрницы (Гуглу может не понравится такое содержимое, ведь оно получится нерелевантным этой странице)
  3. не позволит массово назначать объектам шаблонные элементы

Добавьте хотя бы подбор по Характеристике из Этой же категории пожалуйста.

Это бы например позволило подсовывать товар который надо быстренько продать.
Например сделал ему Характеристику - Распродать-Да.
И затянул через нее.

Сейчас конечно это реально сделать например проставив Популярность и затянув через нее, но это ж не феншуй.

Да массу можно придумать применений.

1 лайк

В следующей версии SEO страниц для фильтров добавится возможность для страниц добавлять второе малое текстовое описание сверху+ еще внедрится ряд “хитростей” для тонкого управления сео страницами.

3 лайка

Решили свою задачу? Хотелось бы знать. Такой функционал необходим.

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления модуля из SEO пакета для CS-Cart:

Модуль - Управление индексацией v.1.13.0 от 19/10/2020

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена настройка модуля “Noindex для страниц пагинации”.
[+] Добавлена настройка модуля “Клонировать каноническую ссылку”.

Изменения в существующей функциональности:
[] Модули “Теги” и “AB: SEO оптимизация страниц тегов”. Настройка модуля “Добавить указатель страницы в каноническую ссылку” не исключала показатель пагинации из канонической ссылки тегов.
[
] Добавлена поддержка украинского языка.

Исправления ошибок:
[!] При консольном запуске CS-Cart возникал PHP-notice. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

1 лайк

Обращаем внимание, что модуль теперь опционально поддерживает новую тактику работы с пагинацией - закрытие от индексации страниц пагинации (такая задача стала приходить в сео аудитах).

Ребята а точно при включении настройки (я был один из тех кто делал запрос на данную доработку)
[+] Добавлена настройка модуля “Noindex для страниц пагинации”.

нужно удалять canonical, мне мои SEOшники лысину из-за этого проели. @alexbranding ?!,

2 лайка

Добрый день!
Планируется ли в “AB: SEO-страницы для фильтров” добавление возможности создавать СЕО страницу с выборкой по всем категориям, а не ограничиваться одной? Очень нужна такая возможность.

image

Правила генерации для этого служат.
То, что вы показываете на скрине - режим точечного создания сео страницы.

Правила генерации сгенерируют много страниц для каждой категории, а нам нужна страница, на которую попадут товары из всех категорий с нужным фильтром. Одна страница.

А сам CS-Cart так умеет?

умеет вот так:
?match=all&subcats=Y&pcode_from_q=Y&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&currency=RUB&sl=ru&hint_q=Искать+товары&dispatch=products.search

Это не фильтр, это поиск

Если нам придет такая задача от Нетпик, то мы подумаем над реализацией.
Но, если страница закрыта тегом noindex, то, насколько я понимаю, каноничность же не рассматривается.

Скажите это именно от Нетпика пришла задача?

Уточнил, этот запрос приходил не от Нетпика.

Отлично, а то у нас тут разногласия 2х сеошников по этому поводу))

по проектам от Нетпик пока таких задач не приходило.
Это новые подходы, но я видел рекомендации в т.ч. на сео форумах с закрытием от индексации пагинации.

Мои SEOшники плюсуют эту фичу, единственное говорят верните каноникал )

а каноника куда? на первую страницу?