Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

А подайте пожалуйста тикет в наш саппорт, чтобы не потерять

Готово. Гляньте пожалуйста еще эту заявку, а то уже почти месяц. Может стерлась из очереди. 3AT-U8L-Z311

Попросил, чтобы вам ответили

Добрый день.
Модуль
Автоматические теги Alt и Title для изображений по шаблонам
Генерирую alt к фото, где с вариациями.

Название товара такое

а генерация alt вариативная

разве это правильно?

Насколько я понимаю почему то тянет полную вариацию с характеристиками. А должно просто название товара…

Что именно вас не устраивает в этой реализации, с точки зрения SEO все просто отлично.

Даже не знаю, что меня не устраивает)
Думал, что просто название должно тянуть.

Может это… мы таким образом, когда количество alt и title, на каждую вариацию отдельное, не сильно мусорим в базе данных?

Так они же не хранятся нигде, они генерируются налету.

ну и отлично)

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления модуля из SEO пакета для CS-Cart:

Модуль - SEO страницы для фильтров v.7.4.0 от 24/11/2020

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена настройка “Не индексировать” для каждой SEO-страницы (настройка расположена на странице редактирования SEO-страницы для фильтров).
[+] Добавлено краткое описание для каждой SEO-страницы (настройка расположена на странице редактирования SEO-страницы для фильтров).
[+] В правила генерации добавлены поля “Описание страницы” и “Краткое описание страницы”.
[+] Добавлены хуки ab__sf_get_names_pre, ab__sf_get_names, ab__sf_get_names_post для возможности влиять на получаемый список SEO-страниц для фильтров.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Видео с самыми главными изменениями:

Хотите, мы оповестим вас о следующем обновлении ? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

В чем может быть проблема?))

Напишите пожалуйста тикет в саппорт, по таким вопросам мы не списываем баллы

А есть возможность функции модуля этого использовать на произвольной странице? Задача сделать страницу Вопросы и ответы, с разметкой

зы тикет отправил

Такой возможности нет в модуле
Элементы привязываются к категориям, сео страницам, брендам