Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Вы имеете в виду по позиции Варианта Характеристики?
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Как это так-же выгружаются в товарные фиды?
Т.е если вариация, как отдельный товар, то в название товара будет добавляться еще “названия групп” ?
Футболка, Цвет - Синий, Воротник - Белый, Рукава - Синий, Резинка - Синий

Еще не пробовал ваш модуль товарные фиды, но если это так, то боюсь получается чехарда…

Вы изначально говорили о вариациях как один товар?

Да. Пока использую только такой вариант.
Делаю это для того, что бы в карточке товара была возможность быстрого перехода на почти аналогичные товары.
Т.е. есть к примеру есть линейка холодильников, они все одинаковые но разница лиж в объеме камеры в литрах.
Вот пример http://joxi.ru/V2V3MzVSkzyL5A

Это очень помогает, при общении с клиентом по телефону, нажал на другой литраж и все.

Вариации, как отдельные товары имеют свое название. В общем, я обращаю внимание на то, что подходы доя вариаций разного типа очень различны.

Добрый день, а реально ли сделать, вывод категорий в которых есть товары. Через модуль быструю навигацию
Для страницы бренда.
Чтобы сделать более красивый вывод.
Подкатегории вы сделали, это круто. (хотя к сожалению страницы фильтров не попадают)

Модуль “AB: Расширенные мета-теги и плейсхолдеры” должен влиять только на мета-теги. Если затрагивает h1, подайте тиккет в нашу техподдержку. Будем разбираться

Да, он перезаписывает H1 по условию, которое я указал выше.
Тикет подал. Спасибо.

Вот если честно, мало что понял из вашего ответа.
То что вариации, как отдельные товары имеют свое название - это понятно.
Вопрос как, все таки правильно присваивать таким товарам альт и тайтл!?

Определенно, да, правильно уникализировать.

ВКЛАДКИ ТОВАРОВ С SEO??

Вопрос к пользователям: кто желает вступить в общее финансирование доработки сео для вкладок (вкладки со своим сео-урлом и содержимым для индексации).

Мы не разрабатываем это в рамках развития модулей, так как не было ниодной заявки в сео аудитах от именитых студий. То есть функционал точно не нужен всем. Периодически появляются единичные запросы среди пользователей, объем работ для правильной реализации очень большой и одному заказчику тяжело потянуть. Кто хочет вступить в совместное финансирование такой разработки?

Пишу это по просьбе как раз такого пользователя.

1 лайк

Прокомментируйте пожалуйста

Реально ли сделать? Думаю, вполне реально почти все сделать.

Имел в виду, чтобы вы в планы себе поставили?
Думаю это было бы лучше, чем то что сейчас реализовано

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Краткое описание товара из характеристик v1.10.0 от 23-Мар-2021

Удалена возможность генерировать описания по ссылке. Если Вы использовали такой вариант, тогда Вам необходимо изменить его с использованием Cron-команды

Изменения в существующей функциональности:
[*] Удалена настройка модуля “Cron ключ”.

Исправления ошибок:
[!] CS-Cart Ultimate и Multi-Vendor Ultimate. При генерации кратких описаний по Cron-ссылке возникала ошибка. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

А не планируется в модуль AB: Расширенные мета-теги и плейсхолдеры добавить ещё и автоматическую генерацию H1? Почему-то мета-теги можно менять, а H1, который тоже можно к ним по функции отнести, менять нельзя из плейсхолдеров, странно.
Скачал ваш модуль AB: Пользовательский H1 PRO, но он, оказывается, тоже это не делает.

А зачем?
В плане сео это бессмысленно
Опишите ваш кейс, возможно мы чего то не учли.

А почему бессмысленно? H1 же участвует в СЕО.
Кейс такой: сейчас у товаров H1=Product name.
Например у какого-то товара вполне себе стандартный Product name = “Холодильник Samsung RB3000”, который формируется из “наименование” + “бренд” + “артикул”.
А я хочу, чтобы H1 был “RB3000 Холодильник Samsung 311л”, т.е. “артикул” + “наименование” + “бренд” + “какая-нибудь характеристика”.

Пример этого (не совсем, как написал, но суть та же) здесь

Генерацией к сожалению не добиться такого результата.
Н1 - это самый важный параметр страницы, он должен быть максимально релевантен запросам, под которые продвигается страница и максимально дружественный для пользователя (шаблонизация в Н1 - наверное, не очень хорошо)

Но, если запросов на такой функционал будет достаточное количество, мы рассмотрим возможность внедрения.

Ну не знаю, до того, как стал пользоваться вашим модулем, пользовался модулем от ecom-labs, он может генерировать h1 как раз-таки с использованием плейсхолдеров. Но в том модуле не совсем удобно, что это не генерация “на лету”, как у вас, а надо вручную запускать или по крону, что не совсем удобно. Но, видимо, придётся им пока пользоваться.