Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Понятно, будем ждать.

@alexbranding, может ли модуль “SEO оптимизация страниц тегов” выводить теги на страницах категорий, как на картинке?

Нет, такого функционала пока нет. Для такой реализации проще воспользоваться фильтром по кастомной характеристике.

Представляется, что это нужный функционал. который есть у многих из топа. И это реализуют не фильтрами - отмеченных характеристик там нет.

Это удобно - сразу видишь глазами наиболее популярные группы товаров.
Если сделать на основе автотегов с сортировкой по популярности - вообще огонь.

Например

Все инструменты

ДНС

Ситилинк
image

Мвидео

1 лайк

Все указанные примеры укладываются в функционал фильтров (при наличии модуля SEO-фильтров).

Вариант 1. Создать характеристику, по ней фильтр. При этом фильтр выводится на странице категории, можно создать SEO-страницу категория+фильтр. Вывести ссылка на страницу как подкатегорию, вывести ссылку на страницу товара и даже добавить в хлебные крошки товара. Функционал широкий и я далеко не все возможности перечислил. При этом если характеристика типа Бренд, то у неё будет отдельная страница (в дополнение к странице категория + фильтр), если это нужно. Автотеги не нужны в принципе, так как характеристики первичны, они уже проставлены.

Вариант 2. Есть только тег. Вывод ссылок в категории нужно доделывать. Куда они будут вести? Страницы категория + тег нет (ещё одно SEO?). Фильтра по тега в категории нет, в теге по категории нет. Выходит что нужно разрабатывать гору функционала, который будет банально дублировать категории с фильтрами.

То, что вы описываете, не будет визуально похоже на скриншоты.
Как реализовать, чтобы на странице категории выше товаров выводился список фильтров (в идеале самых частовыбираемых в порядке уменьшения рейтинга), при нажатии на который фильтр тут же применялся. А фильтры слева при этом сделаны по кнопке Применить.

Так-то я могу насоздавать кучу подкатегорий (Недорогие футболки, футболки из хлопка и т.п.) и вручную заносить в них товары, скрывать от отображения в меню категорий и выводить на странице через модуль Быстрые ссылки. Но это же всё руками, после каждой выгрузки. Потому не применимо.

Именно так и работают SEO-фильтры. https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__seo_filters.doc#p-3201 (настройка “Отображать SEO-страницу в блоке подкатегорий”).

При клике будет автоматически выбрана соответствующая комбинация фильтра.
Если вопрос в дизайне - нужно переверстать.

Опять же, весь этот функционал уже есть и дублировать его нет смысла.

У меня эта галка стоит, но в каком блоке должны они отображаться, “Уточнить категорию”?

Добрый день! Мы у себя реализовывали подобное.
Выводим сюда, как теги, сео страницы фильтров и виртуальные категории.


Вы заказывали доработку или это штатный функционал?

Доработку

Отображение подкатегорий в настройках темы включены? Отображаются сразу над товарами.
Создал для Вас пример такой страницы на наших демо

https://abd-3e8e677636.demos.abt.team/admin.php?dispatch=ab__sf_names.update&sf_id=1&selected_section=category_view
https://abd-3e8e677636.demos.abt.team/ru/elektronika/kompyutery/planshety/microsoft/

Да, оно так и работает, только если будет много таких страниц, то будет каша. Добавьте в модуль функционал, где можно будет выбирать место вывода этих страниц “Над списком товаров” (как у Вас показано по ссылке) или под списком товаров.

Вы сами выбираете сколько ссылок отображать и в каком порядке.

Ахаха, у меня сторонний модуль отключал вывод подкатегорий, а я забыл и понять не могу ничего.

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

SEO страницы для фильтров v7.5.2 от 02-Июл-2021

Исправления ошибок:
[!] Тема YoupiTheme. При смене фильтра мог не обновляться заголовок категории. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Мультиописания + ЧАВО (с поддержкой JSON-LD разметки для FAQ) v4.2.3 от 02-Июл-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] Добавлена поддержка страниц и блога.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

@alexbranding а вот на это сообщение можно получить ответ? Это фича которая будет поправлена или оставим как есть?!

@alexbranding а вот на это сообщение можно получить ответ? Это фича которая будет поправлена или оставим как есть?

Здравствуйте. Мы исправим это в будущих релизах