Сьезжает верстка из за длины имени прикрепленных файлов

В админке, если прикреплено несколько файлов и имена длинные … то верстка сьезжает, нет ограничения длины строки.

имена идут через запятую как:

имя один, имя два, имя три и т д.

по хорошему их стоит располагать в столбец или ограничить длину строки

разработчики ау! просыпайтесь! как исправить этот баг?

Здравствуйте. Из описания не понятно, куда именно вы прикрепляете файлы, в какой версии продукта.

1 лайк

скриншот приложил в личке.

Прикрепляется файл к товару при заказе. Если файлов несколько или названия длинные то съезжает верстка в админке

Проверил на демо-версии, все корректно отображается.

Подскажите версию вашего CS-Cart

4.11.2

спасибо за ответ … разбираюсь, конфликт с каким то сторонним модулем.

конфликтует с модулем Simtech Development: Улучшения для заказа
нда … ждать от Simtech Development исправлений как от моря погоды …

1 лайк

Этот конфликт воспроизводится на их демо сайте … вы можете передать им о проблеме? Мне очень сложно до них достучаться … https://disk.yandex.ru/i/I2wX58PyLFPPIg

Хорошо что вы самостоятельно нашли источник проблемы, но плохо что вы с ней столкнулись. Информацию я передал.

Информацию получили и начали изучение проблемы.
Для повышения оперативности решения подобных вопросов, рекомендую все же обращаться в нашу тех.поддержку. Наша команда всегда готова помочь Вам в разрешении сложных ситуаций!

Спасибо! Уже привыкли :slight_smile:

Ну не знаю … прошлый раз пришлось пробиваться с боем :wink:

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, обращались ли вы в тех.поддержку с данной проблемой? Если нет, то вышлите, пожалуйста, ваш адрес электронной почты. Мы создадим тикет, чтобы держать Вас в курсе выполнения работ по Вашей проблеме. Кстати, мы уже занялись ее изучением и исправим баг в следующий двухнедельный спринт!
Я осуществляю контроль за сроками обработки обращений в тех.поддержку. Не могли бы вы в личные сообщения подробнее рассказать мне о том негативном опыте, с которым вы столкнулись. Это поможет нашей команду повысить эффективность тех.поддержки!

Вся хистори этого вопроса изложена тут. Я стал грешить на cs-cart. Небольшая ремарка, конфликт модуля от Simtech Development с cs-cart который воспроизводится на вашей демке … это не моя проблема, эта проблема возникла у вас, просто я ее обнаружил :slight_smile: как бы посыл должен быть другой.
Если работы уже начались, я прекрасно сам прослежу когда появится обновление. К тому же, как я обратил внимание, правилом хорошего тона на этом форуме считается, если баг легко устраняется то разработчик выкладывает сюда как исправить конкретно его в не зависимости от обновления.
У вас есть обновление когда вы чинили этот модуль, не прикреплялся файл к письму в новых версиях cs-cart. Посмотрите сколько времени вы это делали, насколько помню не менее 4 месяцев …

прошло 4 недели, видимо баг уже исправлен? :slight_smile:

Проблему изучаем! Получилось воспроизвести баг даже при выключенном модуле. Это наводит на мысль, что проблема скорее всего в самом ядре. На данный момент мы выяснили, что при использовании разделительных знаков, вроде пробела или тире (запятые не в их числе), данные отображаются корректно.
Нам очень помогло бы разобраться в Вашем конкретном случае если бы Вы сказали, остается ли у Вас проблема при выключенном модуле?

Когда модуль выключен то такой проблемы нет, файлы выстраиваются в столбик. Выше разработчик cs-cart также подтверждает, что не смогли воспроизвести проблему.

А вы все свои модули отключали когда смогли воспроизвести баг при выключенном этом модуле? Может еще какой модуль так же ведет себя.

Благодарю Вас за оказанную помощь!

Воспроизвести проблему, в принципе, было не просто. Проверяли конкретно модуль Улучшения для заказа, без включения дополнительных. На данный момент мы выяснили, что на ранних версиях cs-cart проблема действительно лежала в ядре. Поэтому баг удалось воспроизвести на демо-магазине как при включенном, так и при выключенном модуле. Несколько версий спустя эту проблему исправили в cs-cart, но в модуль остался не актуализированным. Теперь когда проблема локализована, ее исправление не должно составить особого труда.

Добрый день!
Баг был исправлен новом релизе модуля Улучшения для заказа