Шаблон с ценой

Как я понял, у cs-cart один шаблон для вывода цены (product_data.tpl и price.tpl) , который используется везде, где идет вывод цены ( и в карточке товаров и в категориях) .
Мне нужно Хочу добавить слово “От” перед ценой, для вывода в категориях, и не выводить это слово в карточке товара.
Как это мне сделать?

Ну ребята, что ни у кого нет идей как это сделать?

Попробуйте так

{if !$details_page}{__('from')}{/if}

В карточке товара тоже добавляет

Может я не там вставил? Я вставил в шаблон price.tpl

А нельзя как то проверить, если это шаблон Products, то не добавлять эту приставку?

Это вариации?

Да, это вариация

Если других блоков с товарами на странице нет, то можно так

{if !$smarty.request.product_id}{__('from')}{/if}

А так, надо в теме смотреть, почему по details_page не проходит

1 лайк

Спасибо. Кажись это помогло, в карточке товара нету этой приставки.

А есть возможность коротким кодом выявить из вариаций максимальную цену и вывести ее после обычной цены?

Функции такой не нашел, нужно самим писать

1 лайк

Ясно, спасибо

В чекауте это приставка тоже появляется, есть возможность ее от туда убрать как то?

http://prntscr.com/ldf0ek

Уже сделал сам. продублировал шаблон price.tpl, оригинал оставил по дефолту, price2.tpl с приставкой. В product_data.tpl, в 275 строке изменил на price2.tpl

В принципе об этом есть в уроках.
Кажется здесь - https://www.cs-cart.ru/videos/devel-design/c.2.5-o-modifikacii-dizayna-v-cs-cart-chast-1.html
Но это не точно

1 лайк

Как проверить, в товаре 1-на вариация или несколько?

В шаблоне?

1 лайк

Да, в product_data.tpl или price.tpl
Это нужно, если в товаре 1 вариация, то не выводить слово “От”

Если быстро и некрасиво, то в шаблоне можно так

{$variations = "SELECT COUNT(product_id) FROM ?:products WHERE parent_product_id = ?i"|db_get_field:$product.product_id}
{if $variations > 0}
   .... ваш код тут....
{/if}
1 лайк

Спасибо, все сработало.
Да не много грязновато и некрасиво, но в будущем это можно все обернуть в модуль.

1 лайк