SImtech Development: Black Friday 2021

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА 2021 уже началась!

Чёрная пятница — отличный повод приобрести готовые модули и темы, а также услуги разработки, верстки, хостинга и сервисы для своего магазина на платформе CS-Cart и Multi-Vendor с выгодой до 50%!

Срок действия специального предложения ограничен: с 24 ноября по 01 декабря.
Подготовьте магазин для роста и развития бизнеса уже сейчас!

Готовые модули и темы CS-Cart

Для развития вашего интернет-магазина или маркетплейса на CS-Cart/Multi-Vendor вы легко можете использовать готовые решения (модули и темы). Мы анализируем самые частые запросы клиентов на разработку и создаем новые модули с самым востребованным функционалом.

На маркетплейсе Simtech Development ищите готовые решения по продвижению вашего магазина/маркетплейса, увеличению его конверсии и продаж. Упростите администрирование и организуйте рабочий процесс с помощью модулей соответствующей категории. Решению целого спектра бизнес задач способствует возможность интеграции со сторонними сервисами.

Сделать витрину вашего магазина или маркетплейса функциональной и индивидуальной поможет широкий выбор модулей для дизайна, а представленные темы помогут изменить его внешний вид.

Ловите время выгодных приложений, и приобретайте модули и темы Simtech Development со скидкой до 50% с 24.1.2021 по 01.12. 2021!

1-2 решения -30%
3-4 решения -40%
5+ решений -50%

Предложение не распространяется на бандлы, лицензии и услуги. Скидки активируются в корзине.

PWAjet

Чтобы Ваш магазин работал быстрее на мобильных устройствах и имел более отзывчивый интерфейс, воспользуйтесь готовым web-приложением на основе PWA и SPA технологий — PWAjet, которое настраивается специалистами Simtech Development всего за 3 рабочих дня.

Выгода при покупке пожизненной лицензии lifetime 40%

Разработка

Планируете разработку с нуля или доработку действующего магазина? При заказе кастомной разработки и/или вёрстки от 200 000 рублей предоставляется скидка 20%* на услуги до конца 2021 года.

*Предложение действительно для новых клиентов и клиентов Simtech Development, которые ранее не заказывали услугу разработки и/или вёрстки.

Инфраструктура

Подготовьте Ваш сайт к любым нагрузкам и обеспечьте бесперебойную работу серверов. При заказе DevOps, поддержки инфраструктуры, услуги нагрузочного тестирования, аудита и/или оптимизации производительности серверов Вы получаете скидку 30%.

Хостинг

Задумываетесь о масштабируемом и надёжном хостинге?
При покупке годового плана хостинга в период действия акции мы ДАРИМ 2 дополнительных МЕСЯЦА пользования хостингом.

При покупке плана на 6 месяцев Вы получаете дополнительно 1 МЕСЯЦ пользования хостингом БЕСПЛАТНО!

Не распространяется на dev сервера и скалируемые решения.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ

Скидки не суммируются с другими специальными предложениями.