Simtech Development: Google Analytics Enhanced Ecommerce

@simtechdev модуль перестает работать на РФ рынке по понятным причнинам (conversion_async теперь не загружается). Есть ли у вас альтернатива для Яндекс Метрики но такая же проработанная как текущий модуль? Нынче актуально

А это связано с блокировками или какими-то другими ограничениями/предположениями? Я проверил googleadservices.com и www.googleadservices.com и никаких блокировок нет со стороны РКН, а сам JS отдается нормально https://ping-admin.ru/free_test/result/1647696814drvx7ylt5g8m1b0v36jp5.html

Ложна тревога, был не прав. Это дополнительна связка в GTM с рекламой ошибку выдавала.

Приветсвую.
Кто юзает модуль и обновлял недавно Карт и Юни. Посмотрите плиз у себя.
У меня пошел в сбой в статистике.
Покупателей больше чем людей начавших оформлять заказ.
А ведь так не бывает.
Воронку нормально не нарисуешь.

@simtechdev приходите пожалуйста доделыать кросссовместимость

Я с них в шоке.
Рефанд не передает товары. События кривые.

Договорились что дам им доступ к сайту и аналитике.

Дал им доступ к аналитике сайта для проверки.
Ответ поддержки…

image

Мы почти месяц ждем, пока они исправят в этом модуле проблему зависания страниц Новинки и Популярное.


Каждую неделю спрашиваем, когда они выпустят обновление, а в ответ получаем:

В данном случае, мы не имеем возможности влиять на процесс исправления ошибок и скорость их выпуска в релиз. Я передал ваш комментарий разработчику на рассмотрение и учёл критику системы выпуска патчей модулей.

А багу не месяц если что, а сильно больше.

Жуткая поддержка SImtech, сил больше нет. Думаем о смене модуля на другого разработчика, кто-то использует https://marketplace.cs-cart.com/full-google-ecommerce-ga4.html, как он в сравнении? не будет ли сильных потерь конверсий при смене модулей?

2 лайка

Напишите им тоже отзыв на Маркетплейсе. Может таки одумаются.
Сейчас тестирую его. Автор активно дорабатывает, зная проблему Симтеков. По крайней мере если, что-то обнаружите, то Ритейл это починит.
Сейчас внедряет отправку аннулирования заказов и изменения в заказах. У Симтеков первое не работает, а второго просто нет.

2 лайка