Синхронизация Мой Склад

Добрый день
Есть интернет магазин.
Настроена синхронизация с Моим Складом
Добавляю витрину второго магазина.
С ним ничего не синхронизирую
Но синхронизация с первым магазином слетает.

Удаляю второй магазин. - Синхронизация восстанавливается.

Что нужно сделать чтобы синхронизация с первым не слетала?

Спасибо

Вторая витрина она такая (. Не много не в тему: а зачем ее ставить если склады разные?

доп витрина интересна если товар и склад едины, например для доменов по регионам. В остальном одни минусы: с SEO риски большие, ряд модулей и тем работают не правильно, ну и просто риск ошибки ... так умрет один сайт и так сразу два будут не работать

Вторая витрина она такая (. Не много не в тему: а зачем ее ставить если склады разные?

доп витрина интересна если товар и склад едины, например для доменов по регионам. В остальном одни минусы: с SEO риски большие, ряд модулей и тем работают не правильно, ну и просто риск ошибки ... так умрет один сайт и так сразу два будут не работать

Витрина – это самостоятельный интернет-магазин, расположенный на отдельном домене. Витрины в CS-Cart могут иметь абсолютно разный дизайн, методы оплаты и доставки, одинаковые или разные каталог товаров и базу клиентов. При этом управление этими интернет-магазинами осуществляется из общей администраторской части.

То что говорит описание я очень хорошо знаю. Мы рассматривали возможность такую, но отказались из за высоких рисков. Купили просто три лицензии. Причем если говорить о стоимости то 3 лицензии дешевле чем витрины вышли ) (с работами конечно).
Физические это один сайт. Функционал из коробки работает еще более менее, но вот уже вам нужны танцы с бубном для стандарта. Потом вы захотите поставить какой то модуль или разработаете сами, не факт что он будет корректно работать на витринах, robots.txt вы уже настроили для второй витрины?
Если при обновлении что то пойдет не так ваш бизнес готов что оба сайта будут не доступны? Вы готовы к тому что если один сайт ваш буду постоянно парсить и анализировать второй тоже будет сильно тормозить? Расчет нагрузки хостинга провели ?
Вот мы и решили что надежней без витрин работать!

То что говорит описание я очень хорошо знаю. Мы рассматривали возможность такую, но отказались из за высоких рисков. Купили просто три лицензии. Причем если говорить о стоимости то 3 лицензии дешевле чем витрины вышли ) (с работами конечно).
Физические это один сайт. Функционал из коробки работает еще более менее, но вот уже вам нужны танцы с бубном для стандарта. Потом вы захотите поставить какой то модуль или разработаете сами, не факт что он будет корректно работать на витринах, robots.txt вы уже настроили для второй витрины?
Если при обновлении что то пойдет не так ваш бизнес готов что оба сайта будут не доступны? Вы готовы к тому что если один сайт ваш буду постоянно парсить и анализировать второй тоже будет сильно тормозить? Расчет нагрузки хостинга провели ?
Вот мы и решили что надежней без витрин работать!

Ок спасибо.
Товар будет один и тот же. Но настроен на другой регион и язык. А про CS Cart я уже давно пожалел :) Не стоит он таких денег

Вот про CS не надо ) для магазина лучше найти систему сложно. Если конечно у вас есть свои прогеры и дизайнеры то да выбор большой. Но для малого бизнеса точно альтернативы нету (сами пришли с Битрикса и Optncart)