Синхронизация с "Мой склад" работает?

Выбираем CMS для нашего интернет-магазина. Взяли пробную версию cs-cart. В целом движок не плохой, есть заявленный функционал синхронизации с системой “Мой склад”, но модуля я так нигде и не нашел. Откройте секрет, где он есть? Очень важно его протестировать перед покупкой лицензии.

Модуль “CommerceML – синхронизация интернет-магазина с 1С, МойСклад, Класс365”

В разделе модули смотрите вкладку “Просмотреть все доступные модули”
Скорее всего сейчас модуль не установлен. Установите его.

Работает. Сам недавно тестировал перед покупкой лицензии. Но у меня товары без опций/вариаций.

Скачал дистрибутив с сайта .com - там этого модуля нету. Модуль доступен только в русской версии на сайте cs-cart.ru

мой склад хорош тем что можно с ним работать по API, и делать все что угодно, вплоть до резервирования товара в момент добавления в корзину.

1 лайк

Здравствуйте.
Подскажите, как правильно выгрузить в Мой Склад вариации?
И возможно ли это?
Делаю прайс лист для экспорта в Мой склад.
Все вариации там с уникальными артикулами, с уникальными кодами, но с одинаковым названием.
Импортируется только один товар из группы вариаций.
Как победить?

Создавать вариации в МойСклад

Оказалось нельзя в МС загружать товары с одинаковым именем.
Наименование должно быть уникальным.
Загрузил из YML фида для ЯМа. Там у всех Id уникальное Наименование “Имя + характеристика вариации”.

В этом случае каждая вариация загружается в МойСклад как отдельный товар. Если выгрузить только родительские товары, после чего создать в моем складе модификации этого товара, они создадутся в cs-cart как вариации и будут обновляться в дальнейшем. Но для того чтобы проделать такое, придется сперва удалить все вариации в cs-cart ибо будут дубли. Тут нужно решить для себя как вы хотите видеть вариации в моем складе, в виде отдельных товаров или в виде модификаций.

Теперь понятно. Только начинаю с этим разбираться. Спасибо за совет.
А как лучше для дальнейшей работы в МойСклад?
Не хотелось бы убивать вариации в CS-CART.