Скидки Слетают После Выгрузки Из 1С

САБЖ

Как сделать, чтобы после выгрузки товара, к примеру в категорию "распродажа" скидки не слетали?

На данный момент все скидки слетают после выгрузки из 1с.

Здравствуйте!

Какие именно скидки у вас слетают?

Имею ввиду, что у нас есть категория распродажа. Цены грузятся из 1с. Потом на сайте выставляется рекомендованная цена и показывается скидка. После следующей выгрузки из 1с, рекомендованная цена слетает и соответственно слетает скидка.

Если вам не нужно чтобы цены загружались из 1С, вы можете в настройках модуля "Commerceml" выключить настройку "Импортировать количество и цены (файл offers)", при этом количество и цена не будут загружаться. Также вы можете задать рекомендованную цену в 1С с нужными значениями и настроить выгрузку несколько цен в CS-Cart.

А есть инструкция по выгрузки нескольких цен из 1с?

О выгрузке нескольких цен есть информация в инструкции http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/commerceml/1c/instruction/ut11/index.html

Я так понимаю, что есть возможность настройки для отдельной категории?

То есть, чтобы 2 цены грузились только в одну категорию.

Или мы все-таки грузим одну цену на сайт, а уже на сайте идет пересчет?

Я так понимаю, что настройка идет только по группам пользователей? Нельзя сделать, чтобы категория грузилась с 2-мя ценами? Или одновременно 2 цены грузились из 1с?

Загружать несколько цен для категории не возможно, цены загружаются для товара или для групп пользователей.

То есть я правильно понял, что к примеру, в раздел распродажа, придется грузить товар по 1 штучке? Массово не получится?

И как настроить выгрузку, даже по 1 товару со второй ценой? В инструкции я этого не нашел.

Товары можно загружать все, но цена для товара будет загружаться только одна. У категории нет цены, цена есть у товара.