Событие Onclick На Обратный Звонок - Call_Request

Всем привет!

Хочу повесить цель метрики на Обратный звонок - call_request, на Кнопку "Отправить"

но, что-то не могу понять, где прописать событие onclick.

call_request.png

нашел темплейт - responsive / templates / addons / call_requests / views / call_requests / components / call_requests_content.tpl

в самом конце кода, нашел вот такой блок и прописал там событие but_onclick="yaCounter30593187.reachGoal('Callback'); return true;"

{include file="buttons/button.tpl" but_name="dispatch[call_requests.request]" but_text=__("submit") but_role="submit" but_meta="ty-btn__primary ty-btn__big cm-form-dialog-closer ty-btn" but_onclick="yaCounter30593187.reachGoal('Callback'); return true;"}

Далле, сохранил, очистил кэш через админку и вручную из папки cache. На кнопке событие не появилось.

Помогите пожалуйста)

Как вариант, какой-то модуль перезаписывает стандартный модуль. Попробуйте рядом с кнопкой какой-нибудь текст добавить и проверьте

Как вариант, какой-то модуль перезаписывает стандартный модуль. Попробуйте рядом с кнопкой какой-нибудь текст добавить и проверьте

Самое интересное, что я полностью удаляю код с теплейта и тоже ничего не меняется, callback работает как ни в чем не бывало.
вот когда отрубаю его в модулях, то да, он отрубается.

Магия...

Самое интересное, что я полностью удаляю код с теплейта и тоже ничего не меняется, callback работает как ни в чем не бывало.
вот когда отрубаю его в модулях, то да, он отрубается.

Магия...

2 варианта

1. код модуля перезаписывает другой модуль

2. редактируете файл не в той теме (design/themes/)