Добрый день!
хочу реализовать обмен заказами из маркетплейса Goods.ru в Магазин на cs cart.
не совсем понял как создавать новый заказ через API.
есть ли примеры?
может кто уже делал подобное?
Добрый день!
хочу реализовать обмен заказами из маркетплейса Goods.ru в Магазин на cs cart.
не совсем понял как создавать новый заказ через API.
есть ли примеры?
может кто уже делал подобное?
А зачем API?
Цитата
а также ссылки на методы order/new и order/cancel,
реализованные на стороне Продавца
то есть делается модуль для обмена и ссылка для получения запроса из вне, который будет получать тело запроса и обрабатывать (наподобие обмена с 1С)
PS я тоже поглядываю на их API, пока выгружаем товары (ну и тягомотина у них с этим!), с мыслью написать интеграцию. Посмотрим
В документации есть примеры запросов:
https://docs.cs-cart.com/4.8.x/developer_guide/api/entities/orders.html#create-an-order
Оффтоп.
Коллеги, там есть трафик?
Трафик есть, но пока немного. Если ассортимент небольшой, можно даже не страдать с интеграцией.
Там ребята, чтобы не мучаться, отдают продавцам создание карточек товаров. Та еще мутотень. Потом они их модерируют, принимают, многих категорий, характеристик товаров и значений характеристик не существует, поэтому при модерации с ними еще переписываешься, чтобы их создали, потом по фиду xml уже в личном кабинете твои товары связываются по EAN с заведеными тобой карточками, несколько дней данные тянутся из одной системы в другую, и только потом… товары попадают на витрину )))
Хотя в остальном условия самые приемлемые из всех с кем мы сейчас “интегрируемся”. Но по началу да, пока заказов минимум (или нет
) - заморочки того не стоят