Ссылка на страницу "Магазины и пункты самовывоза"

Возможно ли штатными средствами отправить пользователя на страницу “Магазины и пункты самовывоза” по ссылке, которая открывает страницу сразу с картой конкретного продавца?

Пробовал так, но не работают как надо.

/index.php?dispatch=store_locator.search&company_id=XX
и
/index.php?dispatch=store_locator.search&store_location_id=XX

В функции fn_get_store_locations параметр company_id обрабатывается. Не работает как надо - совсем ничего не меняется или неверный вариант?

В обоих случаях открывается страница с картой на которой обозначены все ПВЗ из списка. Непонятно, это и не должно работать как я предполагаю или же какой-то сбой. Вот думаю, может быть модуль SEO оказывает какое-то влияние, так как у меня настроено сео-правило для этой страницы.

нет, модуль СЕО не должен влиять

Попробуйте так:

fn_url('store_locator.search?sl_search[company_id]=*тут ID компании*')

1 лайк

Попробовал ваш колд, но всё равно открывается карта со всеми ПВЗ. Может я не правильно распорядился этим Кодом или сам Код неподходит, или в адресе нужно два айдишника, типа – store_location_id=ХХ и company_id=ХХ. Честно, я “не в зуб ногой”. :grin:

а какая версия платформы?

Вот так работает

https://amedey.ru/пункты-самовывоза-заказа/?sl_search[company_id]=212

1 лайк

Честно, вот смотрю, не могу понять что я неправильно указал :slight_smile:

Проверил посимвольно) вроде все правильно. Окей

1 лайк

Открывается как надо, спасибо!
Если ссылка будет на странице товара, можно же чтобы ID продавца автоматом подставлялся в зависимости от карточки товара, чтобы шаблонно вставить и не прописывать каждому?

Заработала, спасибо! Скопировал сослепу без кавычки. :slightly_smiling_face:

1 лайк
{if $product.company_id}
    {fn_url("store_locator.search?sl_search[company_id]=`$product.company_id`")}
{/if}

Прикрепляю Вам код со ссылкой вместе с динамическим параметром company_id

1 лайк