Статусы для отправки счета

Всем привет,

Интересует стоимость разработки модуля для изменения статуса отправленного счета покупателю на странице заказа в админке

  1. После нажатия и соответственно отправки ссылка “отправить” должна измениться на “отправлен / повторить”
  2. Чтобы снова отправить счет на email покупателя, нажать на ссылку “отправлен / повторить”
  3. В уведомлениях для покупателя и продавца добавить форму письма которая будет уходить на email покупателя и продавца вместе с счетом

по 3 пункту мне кажется у симтека есть модуль, я про него прям совсем недавно писал. там есть возможность как отдельный документ цеплять так и общий к статусу

Спасибо за совет. По пункту 3 у меня есть модуль. Нужно все вместе, очень неудобно когда в админке после отправки счета нет возможности увидеть подтверждение отправили счет или нет. На мой взгляд это должно быть из коробки, но у команды cs-cart просить что-то бесполезно

вот не знаю, по мне так очень удобно. Я сделал статус счет есть. Выписываю счет и и прикрепляю его в заказе. Как только статус поменялся на счет есть, значит счет отправился. Там можно активировать отправку по конкретному статусу. Если есть какой нибудь общий документ, его также можно прикреплять по статусу. На самом деле очень удобно :slight_smile: я для себя этот вопрос таким образом закрыл