Статусы Товаров В Заказе

Пытаясь анализировать together_buy, потому что он такой же хук использовал и составил код

Вы большой молодец! Только ругается у вас на что то другое.

Так как вы проявили столько желания и воли к достижению цели, я сегодня детально изучу этот вопрос и попробую накидать свою версию модуля.

Разобрался на что ругается, частично, надо предопределять $product_id в моем хуке

Разобрался на что ругается, частично, надо предопределять $product_id в моем хуке

Я сделал модуль с нужной вам функциональностью, сейчас видео запишу.

Меня попросили сделать статусы товаров у заказов, собран или не собран. Есть в наличии и тому подобное. Раньше они это все вели в таблице. И на другом самонаписаном движке. ВОт пытаюсь разобраться.

И все модуля у меня только пару строчек кода это изменение шаблона и все. Шаблонов следующих details.tpl и шаблон редактирования формы заказа, так что нечего особо выкладывать, ну и код добавления настройки в таблицу "Моей настройки." Вот я пытаюсь разобраться как это сделать... $_REQUEST - буду разбираться в ней. Изучи переменную $cart я не увидел своих данных. И в самом вверху я увидел что он данные берет из сессии. Тогда я начал разбираться в какой момент запиываются в сессию.

https://www.youtube.com/watch?v=-6dTAYa2t38&feature=youtu.be

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Вернём.

Все реализовал спасибо.

Все реализовал спасибо.

Хорошо, что успели :)

Напишите пожалуйста запрос query из видео. На Gethub не нашел исходников

Предположительно вот такой запрос

db_query('UPDATE ?:order_details SET ?u WHERE order_id = ?i AND item_id = ?i', $data, $_REQUEST['order_id'], $item_id);