Стоимость и сроки доставки на страницах товаров

В модуле “Карты и геолокация” есть галочка “стоимость и сроки доставки на страницах товаров”, если её активировать, показываются не правильные данные, перепутаны самые дешевые и самые дорогие варианты доставки:

%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%201

Если раскрыть окно:

Есть ли возможность как-либо редактировать или управлять этим блоком?

В пункте Доставка выводятся способы доставки, где отмечена галка “Покупатель должен указать свой адрес”. И раз он один, то выводится 324 рубля. Остальные выводятся в пункте Самовывоз
Я так думаю.

Так себе реализация, т.к. для Почты России галка стоит, но по факту это же самовывоз из отделения.

У мня тут вопрос больше к тому, что показывается “от” не минимальная цена из списка а максимальная, что в корне не верно…)

Может я чего не понял, но у вас:

  • 3 варианта самовывоза и 0 руб. самый низкий тариф среди них;
  • 1 вариант адресной доставки и 324 руб. самый низкий тариф среди одного.

Ну, так то да, но технически раздел называется “стоимость и сроки доставки”. Самовывоз из магазина - это понятно, но всё остальное - это доставка. Для доставки в склад или постамат нет нужды просить людей вводить еще и адрес - они выбирают точку на карте

Изменение позиции способа доставки в списке способов не влияет на очерёдность отображения в окне?

нет, не связано с этим(

Создайте опрос по этому функционалу. Я как-то писал об этом на форуме, но не нашёл поддержки. Может и не надо никому, чтобы адекватно доставки выводились.

В моём понимании, самовывоз - это самовывоз из магазина, а всё иное - доставка… может я не так всё вижу.
Была бы возможность отредачить блок, или просто показывать в нём все варианты сразу, без открытия - это решило бы все вопросы

Пример как у конкурента:

Написал подобную тему, было бы неплохо обратить внимание разработчиков.

2 лайка

Посмотрите наш модуль, возможно подойдет или будут пожелания по его развитию Модуль от RetailFactory.ru: Пункты выдачи в карточке товара и подробная информация о доставке