Страница оформления заказа

напишите размеры и цветовую гамму. сделаю.

Причина исчезновения кнопки в отсутствии доступных способов доставки!

Сижу сейчас настраиваю, вчера же как-то получилось. :cry:

Нет, ссылка на книги 404. Баннер оставим на потом. Почините кнопку сначала)
Создайте какой то способ доставки, например По согласованию с менеджером и включите его для всех стран

Зайдите на сайт, в меню

Там надо коллекцию пополнить. Некогда.

А можете видео мне снять как настроить? И то не получается у меня. :cry:

Я на телефоне. Попробуйте погуглить видео

Вообще все просто - создаёте зону доставки куда входят Все страны
Создаёте способ доставки Обсудить с менеджером и туда подтягивание зону Все страны

сейчас попробую

У вас там и макет что то весь вперемешку.
Скачайте его с демки лучше
Должно вот так выглядеть.

Я хотела упростить оформления заказа и сделала оформить заказ без регистрации, потому что люди не хотят регистрироваться и заморачиваться в заполнении заказа. Вот что интересно, у некоторых продавцов кнопка оформить заказ есть. Например у Тимофеева
Также книги можно по кнопке оформить. Тогда в чем проблема то? Не понимаю. Сижу копаюсь.
Скачать из демки? Знать бы еще как? Или модули поставить новые? Вчера пыталась сделать, картина та-же.

Даже не представляю как вы сделали, что товару не требуется доставка.
Сделали его как электронный товар?


Для оформления заказа и не требуется регистрация.
Если хотите, чтоб просто по номеру телефона, вообще без ввода адреса, то есть бесплатный модуль от АБ, он добавит и в корзину оформление только по номеру.
Но имхо это неправиль, люди уже приучены к оформлению заказа и заполнению.

Книги только эл. товар

Вообщем суть поняла. Надо в личном кабинете продавца настроить свою доставку. Но на версии пк кнопка доступна, а вот на мобилке нет.

А знаете как? Это оказывается просто. Нужно галочку снять у продавца способы доставки и все.

Вообщем все настроила как надо. Принцип поняла. Спасибо за помощь. На счет баннера обращайтесь. Сделаю для Вас бесплатно. Только нужны размеры, тема и ссылку на ресурс где будет размещаться баннер.

:star_struck:

1 лайк