Страница с учетом геолокации

Добрый день. есть ли возможность без сильных доработок. сделать страницу которые смогут увидеть люди только из определенного региона. геолокация работает через стандартный модуль Местоположение покупателя, который определяет город в шапке сайта. Например если регион определился Москва, то есть промо страница, если другой регион то ее нет.

Боюсь, что простого пути нет. Тут и в БД, и в шаблоне, и в php нужны изменения

А так идея для стороннего модуля интересная и полезная кстати.

Да, модуль, который в рамках одной витрины позволит делать то, что сейчас делается отдельными витринами для каждого региона ))

1 лайк

Есть проект у нас в портфолио, где мы делали похожий функционал.
Т.е. посетитель из Москвы, зайдя в любую категорию на сайте, увидит предложения, которые актуальные для Москвы, а посетитель из Перми увидит предложения, актулаьные именно для его города.

Пишите, если нужно больше информации.

Спасибо за идею, а то я все думал зачем ультимейт версия нужна в мультивитринами… еще бы сделать какой-то модуль, который бы генерировал витрины под каждый город… но мне что-то сдается, что тут уже даже амазон клауд не поможет в плане производительности… Уж не знаю как там это внутри, но подозреваю, что cs-cart просто мультиплицирует все таблицы бд и параметры и будет это даже дла 50 городов очень очень медленно работать… Можете показать как это реализовано?

Как это может работать, вы хотели спросить? Понятия не имею. Да и про ультимейт, столько уже начитался на форуме,как приходится бороться с очевидными “неприятностями”, что понимаю: У меня пока других головных болей достаточно, чтобы еще и эти на себя вешать :slight_smile: