Странно смотрится блок статистики на дашборде

Где возникла проблема: Панель администратора

Суть проблемы: Есть мелкие ошибки, вроде пробела перед запятыми и знака плюс там, где его никак не должно быть. потому что 105% — это плюс пять процентов, а не плюс сто пять процентов.

Как воспроизвести проблему: Открыть административную панель в демо и посмотреть

4 лайка

Я бы не рассматривал это, как инструмент для аналитики, а настроил отчёт в учётной системе.

Я, наверное, согласен. С маленьким «но». Если зачем-то прикручен какой-то функционал, то он должен работать корректно. Тем более, что это не запредельно сложная задача, а, скорее, нежелание привести в порядок недоделанное.

Отсюда следует второй факт: не умеют/хотят доделать? Ок, тогда нужно бесполезное убрать.

3 лайка

Поддерживаю, потому давно сделал модуль, которым можно любую страницу админки назначить главной для входа, и таким образом вообще исключил стандартный дашборд

2 лайка

Согласен с вами, либо доработать либо убрать тогда.

В версии 4.16.1 мы переделали дашборд в CS-Cart. Блоки со статистикой будут выглядеть иначе.

P.S. Поменял название темы на более точное + перенёс в “Не признано багом” (потому что изменения уже внесены).

1 лайк

Обновился до 4.16.1

Если в предыдущей версии были просто ошибки из-за лени/криворукости программистов, то теперь совершенно непонятно, для чего нужен этот блок «Аналитика», который не содержит полезной информации и не имеет настроек. Это просто какая-то абстрактная картинка, которая, на мой взгляд, не бесполезна, а вредна.

Скажите, уважаемые, вы когда проектировали этот интерфейс, какую цель преследовали? На выбор:

  1. Красиво расположить прямоугольнички.
  2. Показать ваши умения что-то неузнаваемо изменять.
  3. Дать владельцам интернет-магазинов более удобный аналитический и рабочий инструмент?

И можете подсказать, каким образом можно отредактировать шаблон админ-панели, чтоб им можно было пользоваться? Я хочу назад полезный график продаж, когда я могу выбрать диапазон дат (а желательно бы еще и группу покупателей), а не вот не пойми что.

1 лайк

В вашем сообщении слишком много нарушений правил форума (оффтоп, неконструктивное обсуждение). В связи с этим тему закрою. При дальнейших нарушениях будем вынуждены ограничить ваш доступ к форуму.

Перед закрытием отвечу на конструктивную часть комментария:

Выбор диапазона дат никуда не делся. Более того, теперь у зависящих от диапазона блоков явно показывается, что это данные именно за выбранный период.