Свойства макетов

На дев демо подтверждается.
Если имеется более чем 1 макет, у выбранного макета, открываем свойства, внизу как у всех Отмена и Сохранить, отмена не реагирует на клик. Хотя у не выбранных макетов, закрывает все хорошо.

Здравствуйте, @z3r0
Спасибо за ваше сообщение.

Передала информацию разработчикам.

1 лайк

Здравствуйте, у меня всегда было так с момента покупки, еще при создании нового макета, новый макет перезаписывает содержимое обратного звонка!

Это проблема номер 2, в cs-cart беда в том, что блоки с одинаковыми названиями как бы синхронизируются и не важно что они на разных макетах, вообще бредовая тема хранить эти данные и позволять “удобно” их вставлять, чтобы потом на одной странице поправить блок и не знать, что он поправился везде.

1 лайк

Не замечал такого. Специально создал второй блок с таким же названием. Не синхронизируется

а теперь сделайте импорт/экспорт макета xml (на дев только)

p.s. возможно этот баг пофиксили но после этого я стараюсь избегать таких танцев. речь о блоках smarty

1 лайк

ну и момент вот есть эта дурацкая система быстрой вставки и там одинаковые названия и что делать =/ Система блоков в целом конечно когда-то была супер крутой и тд, но сейчас все же она устарела и требует пересмотра, но делать это не будут явно в 4.х

Здравствуйте, @z3r0
Проблема исправлена, исправление войдет в 4.15.2.

Если вы хотите внести исправления, не дожидаясь выхода следующей версии, воспользуйтесь diff-файлом: layouts.zip (833 Байта)

Инструкция по применению diff-файла: Как применить diff-файл — Документация docs.cs-cart.ru 4.15.x