Текст (описание) категории, перенести под товары

Такое предложение, добавить в “Настройки”=“Внешний вид” галочку “перенести описание категории под товары”.
Так как мне кажется большинство интернет магазинов (не только cs-cart) не добавляет текст перед товарами, чтобы тем самым не прятать товары от клиента. А у всех описание категории идет снизу.
Это логично и современно, как по мне.
Вы могли бы перенести текст данный по умолчанию вниз, или добавить такой функционал, где администратор сам будет выбирать?

1 лайк

Хорошее решение.
На мой взгляд, описание сверху актуально только в Брендах. При этом, при переходе на другую страницу категории, описание должно отключаться.

Но я не уверен, что это будет в коробке. Все эти фичи можно реализовать с помощью этого модуля: Модуль "Отображение Страницы Категории" для CS-Cart и Multi-Vendor

Но на демке почему-то не работает скрытие описания на второй и последующей странице:

1 лайк

Спасибо за ссылку на модуль. Но вопрос для разработчиков остается актуальным. прошу ответить ваше видение.

Его надо еще так перенести, чтобы в коде страницы для поисковиков он остался сверху, а пользователи видели его снизу. Это по-мойму реализовано в темах от АБ. Понимаю, что это не изменяет важности вашего предложения, просто предлагаю вам вариант.

Разработчики есть кто живой? Зачем вообще эта ветка “Как улучшить CS Cart”? Если никто не отвечает…

1 лайк