Тип характеристик как HTML

Добрый день!

Возможно ли добавить тип характеристик как HTML и как это сделать? Может есть готовый модуль?

Спасибо.

Используйте Бренды.

спасибо за совет. а это как?

вы имеете создать кастом характеристику на основе типа бренд/производитель?

Он же предусматривает наличие вариантов, а мне надо, чтобы я смог для каждого продукта свой HTML прописать в этом поле а не выбирая из списка вариантов. Или я не так понял?

Простите, а если у каждого товара СВОЙ текст - зачем характеристикой? Описание не подходит? Надо отдельным блоком - создайте блок HTML, можете для этого блока вкладку отдельную сделать, и заполняйте своим текстом для каждого товара

Нужно дополнительное поле, описание и подробное описание товара уже заняты своим текстов, теперь надо вставить общие характеристики, где есть и текст и изображения и таблицы, вообщем только HTML подойдёт.

Дизайн - макеты - клик по шестеренке справа вверху - Блоки
Создайте новый блок HTML
Дизайн - Вкладки товара -
создаете новую вкладку, на ней - добавляете блок только что созданный
http://joxi.ru/823R3LbC9DQW4m.png
после этого у каждого товара будет новая вкладка на странице Вкладки с блоком HTML

1 лайк

Хорошее решение… тогда другой вопрос, если мне надо будет сделать импорт товаров (CSV) появится ли эта вкладка в поле чтобы сделать соответствие полей импорта с уже существующими или их только вручную придется добавлять?

C блоками к сожалению выгрузка не работает, ручками

Спасибо за помощь, но такое решение к сожалению не подходит. Ладно, будем искать.

Займите еще промо-текст. Его можно импортировать/ экспортировать и показать в SMARTY блоке

        {if $product.promo_text}
                {$product.promo_text nofilter}
        {/if}

Мы приобретали модуль https://www.hungryweb.net/cs-cart-addons/product-tabs-extra.html
Он позволяет добавлять дополнительные поля в карточку товара.
Тип поля выбирается, html поддерживает, Импорт/Экспорт через csv работает. На карточке выводятся во вкладках.

Спасибо, похоже это то что надо.

Всем огромное спасибо за помощь.

Будьте осторожны. Я ошпарился дважды с модулями голодного Валентина…

Будьте осторожны. Я ошпарился дважды с модулями голодного Валентина…

А именно?

Первый добавлял паразитный суффикс редиректа после каждото адреса, а второй перестал работать после очередного обновления карта в конце января, несмотря на все обещания, что автор исправит скрипт.

Осталось уточнить - какие именно модули вы имеете в виду, чтобы мы к ним относились настороженно. Пока голословно чот.