Товар не выводится в админке и на сайте в списке товаров и по поиску

Да, спасибо. Я сравнил товары - новый и который отображается в БД. И буду через адмайнер пробовать добавлять отсутствующие таблицы новому товару и посмотрю что будет. Тестовый сайт сделаем и буду экспериментировать. На сайте сделано ужасно много доработок разными людьми в течение 2 лет. В том числе файлы в ядре менялись ручками.
Насчёт детектора изменений ядра - попробую тоже посмотрю. Спасибо ещё раз.

но и это не тема для Баг-трекера. Может у него просто статус скрыт :slight_smile:

Разобрался. Спасибо всем. Как сделали тестовый сайт, я пару часов тыкал и сравнивал таблицы в БД и нашёл в чём была проблема. Когда-то давно в ядре в fn.catalog.php добавили проверку дополнительно созданного поля в cs_cart_products. Которое использовалось потом в их скриптах для удаления товара если удалялась категория (я не стал там копать - дремучий лес). В общем всё сделали год назад, но забыли добавлять это значение при создании и обновлении товара в fn_update_product()
Я чтобы ничего не ломать, сделал в контроллере админки в месте где добавляется товар - написал через db_query установку этого значения и РАБОТАЕТ =)
Ещё раз спасибо всем. Эта тема не для багтрекера как я думал